Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
09.09.2023 14:15 3 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
16 : 0 5:0, 4:0, 7:0
Юрматы Салават
09.09.2023 14:00 5 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
2 : 3 2:1, 0:1, 0:1
СШ №19 Екатеринбург
09.09.2023 17:15 7 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
3 : 4 2:1, 0:2, 1:1
Рубин Тюмень
09.09.2023 14:15 11 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
9 : 2 4:2, 4:0, 1:0
Энергия Рефтинский
10.09.2023 10:15 4 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
8 : 2 3:0, 2:0, 3:2
Юрматы Салават
10.09.2023 10:15 6 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
5 : 4 ОТ 0:1, 2:2, 2:1
СШ №19 Екатеринбург
10.09.2023 12:15 8 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 6 1:1, 0:4, 1:1
Рубин Тюмень
10.09.2023 10:15 12 ЛА "Горняк" Учалы 34
Горняк Учалы
7 : 4 1:1, 3:2, 3:1
Энергия Рефтинский
16.09.2023 13:00 17 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
6 : 4 2:1, 2:2, 2:1
16.09.2023 11:15 19 ЛА Кировградская Екатеринбург 100
СШ №19 Екатеринбург
4 : 8 1:3, 0:3, 3:2
Автомобилист Екатеринбург
16.09.2023 16:15 21 СКК "Салават" Салават 222
Юрматы Салават
6 : 3 1:1, 2:0, 3:2
16.09.2023 18:15 23 СК "Победа" Пермь 50
Легенда Пермь
3 : 7 0:2, 2:2, 1:3
Спутник Нижний Тагил
17.09.2023 12:00 18 СК "Прогресс" Тюмень
Рубин Тюмень
3 : 4 0:2, 1:0, 2:2
17.09.2023 14:00 20 ЛА Кировградская Екатеринбург 100
СШ №19 Екатеринбург
3 : 6 1:3, 2:2, 0:1
Автомобилист Екатеринбург
17.09.2023 10:15 22 СКК "Салават" Салават 101
Юрматы Салават
6 : 4 2:0, 2:1, 2:3
17.09.2023 12:45 24 СК "Победа" Пермь 17
Легенда Пермь
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Спутник Нижний Тагил
30.09.2023 16:45 25 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
6 : 1 4:1, 0:0, 2:0
Астра Уфа
30.09.2023 18:00 27 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 12 1:2, 0:5, 1:5
Легенда Пермь
30.09.2023 15:30 29 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
5 : 2 2:0, 2:2, 1:0
Юрматы Салават
30.09.2023 14:00 33 ЛА "Горняк" Учалы 54
Горняк Учалы
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Рубин Тюмень
30.09.2023 16:00 35 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
13 : 3 4:1, 4:1, 5:1
Авангард Тарко-Сале
01.10.2023 11:45 26 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Астра Уфа
01.10.2023 12:45 28 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 10 0:3, 1:3, 1:4
Легенда Пермь
01.10.2023 09:45 30 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
14 : 2 3:1, 7:1, 4:0
Юрматы Салават
01.10.2023 13:00 34 ЛА "Горняк" Учалы 66
Горняк Учалы
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Рубин Тюмень
01.10.2023 10:00 36 Рефт-Арена Рефтинский 35
Энергия Рефтинский
6 : 3 2:2, 2:1, 2:0
Авангард Тарко-Сале
04.10.2023 11:15 217 Астра-Арена Уфа 31
Авангард Тарко-Сале
1 : 6 0:1, 1:3, 0:2
Астра Уфа
05.10.2023 11:15 218 Астра-Арена Уфа 27
Авангард Тарко-Сале
6 : 9 2:4, 2:3, 2:2
Астра Уфа
06.10.2023 17:45 45 СК "Победа" Пермь 25
Легенда Пермь
5 : 4 1:2, 3:1, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
07.10.2023 14:45 37 Астра-Арена Уфа 36
Астра Уфа
9 : 3 2:1, 2:2, 5:0
Авангард Тарко-Сале
07.10.2023 17:00 39 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
1 : 6 1:1, 0:4, 0:1
Энергия Рефтинский
07.10.2023 11:15 41 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
4 : 5 ОТ 1:1, 2:1, 1:2
Горняк Учалы
07.10.2023 14:15 43 СКК "Салават" Салават 137
Юрматы Салават
3 : 8 0:1, 2:2, 1:5
07.10.2023 09:45 46 СК "Победа" Пермь 30
Легенда Пермь
3 : 4 2:2, 1:1, 0:1
Автомобилист Екатеринбург
07.10.2023 16:45 47 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
6 : 3 3:3, 1:0, 2:0
08.10.2023 12:00 38 Астра-Арена Уфа 57
Астра Уфа
13 : 7 5:2, 3:2, 5:3
Авангард Тарко-Сале
08.10.2023 12:30 40 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 2 0:0, 2:0, 1:2
Энергия Рефтинский
08.10.2023 11:15 42 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
3 : 2 Б 0:1, 1:1, 1:0
Горняк Учалы
08.10.2023 10:15 44 СКК "Салават" Салават 105
Юрматы Салават
2 : 4 0:2, 1:0, 1:2
08.10.2023 12:45 48 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 70
Спутник Нижний Тагил
13 : 1 4:0, 5:1, 4:0
21.10.2023 17:45 49 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 13 0:3, 2:7, 2:3
Астра Уфа
21.10.2023 17:15 53 ЛД "Айсберг" Когалым 70
4 : 2 0:0, 4:2, 0:0
Легенда Пермь
21.10.2023 13:45 55 ЛА "Горняк" Учалы 34
Горняк Учалы
2 : 3 1:0, 0:0, 1:3
Юрматы Салават
21.10.2023 17:30 57 Рефт-Арена Рефтинский 35
Энергия Рефтинский
7 : 0 3:0, 2:0, 2:0
СШ №19 Екатеринбург
21.10.2023 17:00 59 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 78
Авангард Тарко-Сале
4 : 3 1:1, 0:1, 3:1
Рубин Тюмень
22.10.2023 10:45 50 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 11 1:4, 1:3, 2:4
Астра Уфа
22.10.2023 10:00 54 ЛД "Айсберг" Когалым 67
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Легенда Пермь
22.10.2023 10:15 56 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
6 : 0 2:0, 1:0, 3:0
Юрматы Салават
22.10.2023 11:00 58 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
7 : 2 4:0, 3:0, 0:2
СШ №19 Екатеринбург
22.10.2023 09:00 60 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 52
Авангард Тарко-Сале
4 : 3 ОТ 0:1, 2:2, 1:0
Рубин Тюмень
28.10.2023 14:45 61 Астра-Арена Уфа 49
Астра Уфа
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Рубин Тюмень
28.10.2023 14:15 65 СКК "Салават" Салават 111
Юрматы Салават
2 : 8 2:6, 0:0, 0:2
Энергия Рефтинский
28.10.2023 11:15 67 СК "Победа" Пермь 21
Легенда Пермь
6 : 7 ОТ 3:0, 3:4, 0:2
Горняк Учалы
28.10.2023 16:35 69 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 6 1:1, 1:4, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
29.10.2023 12:15 62 Астра-Арена Уфа 37
Астра Уфа
6 : 1 3:0, 3:1, 0:0
Рубин Тюмень
29.10.2023 08:45 66 СКК "Салават" Салават 66
Юрматы Салават
4 : 10 2:3, 1:3, 1:4
Энергия Рефтинский
29.10.2023 12:00 68 СК "Победа" Пермь 30
Легенда Пермь
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
Горняк Учалы
29.10.2023 10:15 70 ЛДС им.Кожевникова Омск 35
3 : 9 1:3, 2:3, 0:3
Автомобилист Екатеринбург
31.10.2023 11:15 89 СКК "Салават" Салават 30
Юрматы Салават
1 : 8 1:1, 0:3, 0:4
Рубин Тюмень
01.11.2023 13:15 90 СКК "Салават" Салават 30
Юрматы Салават
3 : 5 0:1, 1:3, 2:1
Рубин Тюмень
11.11.2023 14:30 75 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
4 : 8 0:3, 3:3, 1:2
Астра Уфа
11.11.2023 17:00 77 ЛД "Айсберг" Когалым 102
11.11.2023 17:30 81 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия Рефтинский
4 : 6 1:4, 1:1, 2:1
Легенда Пермь
11.11.2023 17:00 83 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 116
Авангард Тарко-Сале
8 : 9 Б 3:2, 3:2, 2:4
Юрматы Салават
11.11.2023 14:30 85 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
СШ №19 Екатеринбург
12.11.2023 09:45 76 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
3 : 7 1:2, 2:2, 0:3
Астра Уфа
12.11.2023 10:00 78 ЛД "Айсберг" Когалым 89
12.11.2023 09:00 82 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
5 : 3 1:1, 2:1, 2:1
Легенда Пермь
12.11.2023 10:00 84 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 84
Авангард Тарко-Сале
7 : 1 1:1, 3:0, 3:0
Юрматы Салават
12.11.2023 12:00 86 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
5 : 1 0:0, 3:1, 2:0
СШ №19 Екатеринбург
17.11.2023 14:00 93 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 4 0:0, 1:3, 2:1
Горняк Учалы
18.11.2023 12:00 87 Астра-Арена Уфа 42
Астра Уфа
8 : 1 2:0, 1:1, 5:0
СШ №19 Екатеринбург
18.11.2023 16:45 91 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Энергия Рефтинский
18.11.2023 11:30 94 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 6 1:4, 2:1, 1:1
Горняк Учалы
18.11.2023 14:30 95 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
0 : 7 0:1, 0:1, 0:5
19.11.2023 08:15 88 Астра-Арена Уфа 45
Астра Уфа
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
СШ №19 Екатеринбург
19.11.2023 10:15 92 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник Нижний Тагил
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Энергия Рефтинский
19.11.2023 09:45 96 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 13 0:2, 1:5, 1:6
25.11.2023 14:30 13 Астра-Арена Уфа 56
Астра Уфа
6 : 5 ОТ 1:1, 3:1, 1:3
Энергия Рефтинский
25.11.2023 17:00 31 ЛД "Айсберг" Когалым 127
7 : 0 3:0, 2:0, 2:0
СШ №19 Екатеринбург
25.11.2023 16:00 127 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
6 : 1 4:1, 2:0, 0:0
26.11.2023 11:00 14 Астра-Арена Уфа 62
Астра Уфа
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
Энергия Рефтинский
26.11.2023 10:00 32 ЛД "Айсберг" Когалым 80
7 : 3 1:2, 5:1, 1:0
СШ №19 Екатеринбург
26.11.2023 10:15 128 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
02.12.2023 17:00 97 ЛД "Айсберг" Когалым 137
6 : 9 3:4, 2:3, 1:2
Астра Уфа
02.12.2023 13:45 99 ЛА "Горняк" Учалы 43
Горняк Учалы
4 : 6 2:1, 0:3, 2:2
Автомобилист Екатеринбург
02.12.2023 17:00 103 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 79
Авангард Тарко-Сале
1 : 7 1:3, 0:3, 0:1
Спутник Нижний Тагил
02.12.2023 11:15 107 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
Юрматы Салават
03.12.2023 12:00 98 ЛД "Айсберг" Когалым 100
6 : 3 2:0, 3:1, 1:2
Астра Уфа
03.12.2023 10:15 100 ЛА "Горняк" Учалы 55
Горняк Учалы
0 : 7 0:3, 0:1, 0:3
Автомобилист Екатеринбург
03.12.2023 09:00 104 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 48
Авангард Тарко-Сале
3 : 12 1:5, 2:0, 0:7
Спутник Нижний Тагил
03.12.2023 13:00 105 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
3 : 6 1:0, 0:4, 2:2
Легенда Пермь
03.12.2023 13:45 108 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
3 : 6 1:1, 1:1, 1:4
Юрматы Салават
04.12.2023 11:30 106 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
3 : 0 2:0, 1:0, 0:0
Легенда Пермь
09.12.2023 12:00 109 Астра-Арена Уфа 57
Астра Уфа
14 : 1 4:1, 7:0, 3:0
Юрматы Салават
09.12.2023 16:00 111 СК "Победа" Пермь 29
Легенда Пермь
СШ №19 Екатеринбург
09.12.2023 16:30 115 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
7 : 5 1:2, 2:1, 4:2
Авангард Тарко-Сале
10.12.2023 10:45 110 Астра-Арена Уфа 23
Астра Уфа
7 : 4 1:0, 5:3, 1:1
Юрматы Салават
10.12.2023 08:15 112 СК "Победа" Пермь 13
Легенда Пермь
4 : 3 2:2, 2:0, 0:1
СШ №19 Екатеринбург
10.12.2023 12:15 113 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник Нижний Тагил
5 : 1 3:0, 1:0, 1:1
Рубин Тюмень
10.12.2023 12:45 116 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
7 : 8 ОТ 1:3, 3:3, 3:1
Авангард Тарко-Сале
11.12.2023 10:15 114 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1
Рубин Тюмень
16.12.2023 14:00 79 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
4 : 5 2:4, 1:1, 1:0
Спутник Нижний Тагил
17.12.2023 11:45 80 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
4 : 3 Б 2:1, 0:1, 1:1
Спутник Нижний Тагил
23.12.2023 11:15 121 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
6 : 1 1:0, 3:0, 2:1
Астра Уфа
23.12.2023 17:00 123 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия Рефтинский
6 : 5 2:1, 1:2, 3:2
23.12.2023 13:45 129 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 3 Б 1:0, 1:1, 0:1
Спутник Нижний Тагил
23.12.2023 13:15 131 СКК "Салават" Салават 157
Юрматы Салават
4 : 5 ОТ 3:1, 1:2, 0:1
Легенда Пермь
24.12.2023 09:45 122 ЛА "Горняк" Учалы 23
Горняк Учалы
1 : 9 0:5, 0:2, 1:2
Астра Уфа
24.12.2023 10:00 124 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
2 : 6 0:1, 2:1, 0:4
24.12.2023 11:15 130 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 5 1:0, 0:2, 1:3
Спутник Нижний Тагил
24.12.2023 08:15 132 СКК "Салават" Салават 33
Юрматы Салават
2 : 15 1:4, 0:5, 1:6
Легенда Пермь
06.01.2024 13:15 133 Астра-Арена Уфа 34
Астра Уфа
6 : 4 3:1, 1:2, 2:1
Горняк Учалы
06.01.2024 17:15 137 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
5 : 8 2:3, 2:3, 1:2
Авангард Тарко-Сале
06.01.2024 16:45 141 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
10 : 2 2:1, 1:0, 7:1
СШ №19 Екатеринбург
07.01.2024 10:45 134 Астра-Арена Уфа 41
Астра Уфа
7 : 6 2:3, 5:1, 0:2
Горняк Учалы
07.01.2024 09:45 138 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
8 : 4 3:1, 3:1, 2:2
Авангард Тарко-Сале
07.01.2024 10:15 142 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
5 : 3 0:2, 2:0, 3:1
СШ №19 Екатеринбург
13.01.2024 14:15 145 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
0 : 5 0:2, 0:2, 0:1
Астра Уфа
13.01.2024 17:30 147 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
1 : 6 0:4, 0:0, 1:2
Легенда Пермь
13.01.2024 12:45 149 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
0 : 7 0:4, 0:2, 0:1
Спутник Нижний Тагил
13.01.2024 151
13.01.2024 17:00 153 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия Рефтинский
7 : 2 0:1, 6:0, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
13.01.2024 13:45 155 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
6 : 1 0:1, 2:0, 4:0
14.01.2024 10:15 146 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
1 : 17 0:4, 1:7, 0:6
Астра Уфа
14.01.2024 11:15 148 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 9 0:1, 0:3, 2:5
Легенда Пермь
14.01.2024 12:45 150 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
2 : 4 1:2, 0:2, 1:0
Спутник Нижний Тагил
14.01.2024 152
14.01.2024 11:00 154 Рефт-Арена Рефтинский 35
Энергия Рефтинский
3 : 4 Б 0:1, 2:0, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
14.01.2024 10:15 156 ЛА "Горняк" Учалы 43
Горняк Учалы
2 : 6 1:1, 0:2, 1:3
20.01.2024 16:30 139 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Рубин Тюмень
20.01.2024 14:30 157 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 4 0:2, 1:0, 1:2
Горняк Учалы
21.01.2024 13:00 140 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 6 2:3, 0:0, 0:3
Рубин Тюмень
21.01.2024 12:30 158 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
5 : 2 0:0, 2:1, 3:1
Горняк Учалы
27.01.2024 14:45 159 Астра-Арена Уфа 72
Астра Уфа
8 : 2 2:0, 2:0, 4:2
27.01.2024 16:45 163 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
8 : 7 2:1, 4:2, 2:4
Авангард Тарко-Сале
27.01.2024 16:20 165 СК "Победа" Пермь 23
Легенда Пермь
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
Рубин Тюмень
28.01.2024 10:45 160 Астра-Арена Уфа 74
Астра Уфа
8 : 2 2:1, 3:0, 3:1
28.01.2024 10:15 164 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 63
Спутник Нижний Тагил
16 : 3 4:0, 6:2, 6:1
Авангард Тарко-Сале
28.01.2024 14:55 166 СК "Победа" Пермь 17
Легенда Пермь
3 : 6 1:4, 1:0, 1:2
Рубин Тюмень
28.01.2024 12:15 167 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
2 : 5 1:1, 0:3, 1:1
СШ №19 Екатеринбург
29.01.2024 09:15 168 СКК "Салават" Салават 30
Юрматы Салават
5 : 1 1:1, 3:0, 1:0
СШ №19 Екатеринбург
03.02.2024 13:45 169 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 5 1:4, 1:0, 0:1
Астра Уфа
03.02.2024 14:30 171 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
7 : 3 3:2, 3:0, 1:1
Юрматы Салават
03.02.2024 16:30 175 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия Рефтинский
2 : 4 1:0, 1:3, 0:1
Спутник Нижний Тагил
03.02.2024 13:45 177 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
10 : 0 2:0, 4:0, 4:0
03.02.2024 15:15 179 ЛД "Айсберг" Когалым 120
5 : 4 2:3, 0:0, 3:1
Автомобилист Екатеринбург
04.02.2024 11:30 170 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
6 : 12 1:7, 2:2, 3:3
Астра Уфа
04.02.2024 16:00 172 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
10 : 2 4:1, 1:0, 5:1
Юрматы Салават
04.02.2024 18:00 173 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 89
Авангард Тарко-Сале
5 : 3 0:2, 2:1, 3:0
Легенда Пермь
04.02.2024 10:00 176 Рефт-Арена Рефтинский 25
Энергия Рефтинский
2 : 7 0:1, 2:3, 0:3
Спутник Нижний Тагил
04.02.2024 10:15 178 ЛА "Горняк" Учалы 42
Горняк Учалы
15 : 6 8:2, 5:2, 2:2
04.02.2024 09:45 180 ЛД "Айсберг" Когалым 100
5 : 2 1:0, 1:0, 3:2
Автомобилист Екатеринбург
05.02.2024 10:00 174 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 56
Авангард Тарко-Сале
3 : 10 0:2, 1:4, 2:4
Легенда Пермь
10.02.2024 18:00 15 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 65
Авангард Тарко-Сале
5 : 4 0:1, 2:2, 3:1
Горняк Учалы
10.02.2024 17:30 51 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
6 : 8 3:2, 1:3, 2:3
Спутник Нижний Тагил
11.02.2024 10:00 16 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 83
Авангард Тарко-Сале
4 : 5 1:2, 0:2, 3:1
Горняк Учалы
11.02.2024 12:45 52 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
4 : 5 1:2, 1:1, 2:2
Спутник Нижний Тагил
16.02.2024 16:30 183 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
17.02.2024 13:15 181 Астра-Арена Уфа 43
Астра Уфа
10 : 5 1:1, 4:1, 5:3
Автомобилист Екатеринбург
17.02.2024 10:15 184 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
17.02.2024 14:15 185 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 78
Спутник Нижний Тагил
8 : 4 2:1, 2:1, 4:2
Горняк Учалы
17.02.2024 15:00 191 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Рубин Тюмень
18.02.2024 09:30 182 Астра-Арена Уфа 34
Астра Уфа
8 : 5 3:1, 3:3, 2:1
Автомобилист Екатеринбург
18.02.2024 10:15 186 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
7 : 3 3:0, 1:1, 3:2
Горняк Учалы
18.02.2024 08:45 192 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
2 : 5 2:1, 0:1, 0:3
Рубин Тюмень
24.02.2024 16:30 193 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
4 : 3 ОТ 2:2, 1:0, 0:1
Астра Уфа
24.02.2024 16:00 195 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 89
Авангард Тарко-Сале
7 : 4 4:0, 2:2, 1:2
СШ №19 Екатеринбург
24.02.2024 13:00 197 Рефт-Арена Рефтинский 70
Энергия Рефтинский
9 : 1 3:0, 4:0, 2:1
Юрматы Салават
24.02.2024 17:00 201 ЛД "Айсберг" Когалым 100
3 : 6 0:1, 1:2, 2:3
Спутник Нижний Тагил
24.02.2024 17:15 203 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Автомобилист Екатеринбург
8 : 4 3:1, 3:1, 2:2
25.02.2024 12:45 194 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
0 : 4 0:0, 0:2, 0:2
Астра Уфа
25.02.2024 10:00 196 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 35
Авангард Тарко-Сале
3 : 6 0:2, 1:0, 2:4
СШ №19 Екатеринбург
25.02.2024 11:00 198 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия Рефтинский
14 : 1 2:0, 4:0, 8:1
Юрматы Салават
25.02.2024 15:45 199 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
7 : 4 3:1, 1:2, 3:1
Легенда Пермь
25.02.2024 10:25 202 ЛД "Айсберг" Когалым 99
4 : 5 0:0, 1:1, 3:4
Спутник Нижний Тагил
25.02.2024 12:30 204 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Автомобилист Екатеринбург
6 : 7 ОТ 3:1, 1:3, 2:2
26.02.2024 10:15 200 ЛА "Горняк" Учалы 12
Горняк Учалы
5 : 2 3:1, 1:1, 1:0
Легенда Пермь
01.03.2024 13:45 205 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
5 : 1 2:0, 2:1, 1:0
Авангард Тарко-Сале
02.03.2024 18:05 187 СК "Победа" Пермь 50
Легенда Пермь
2 : 3 2:1, 0:0, 0:2
Энергия Рефтинский
02.03.2024 18:15 206 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
7 : 3 2:2, 1:1, 4:0
Авангард Тарко-Сале
03.03.2024 13:15 188 СК "Победа" Пермь 50
Легенда Пермь
4 : 3 1:2, 1:1, 2:0
Энергия Рефтинский
05.03.2024 15:45 189 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
3 : 8 0:2, 2:1, 1:5
Авангард Тарко-Сале
06.03.2024 10:00 190 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
1 : 5 0:1, 1:2, 0:2
Авангард Тарко-Сале
09.03.2024 18:30 207 Астра-Арена Уфа 102
Астра Уфа
9 : 4 3:1, 2:1, 4:2
09.03.2024 16:45 209 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник Нижний Тагил
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
Автомобилист Екатеринбург
09.03.2024 14:00 211 СК "Победа" Пермь 50
Легенда Пермь
5 : 7 1:3, 2:0, 2:4
09.03.2024 14:45 213 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
1 : 9 0:2, 0:3, 1:4
Горняк Учалы
09.03.2024 15:00 215 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
4 : 3 3:0, 1:2, 0:1
Энергия Рефтинский
10.03.2024 08:45 208 Астра-Арена Уфа 39
Астра Уфа
11 : 5 8:1, 0:3, 3:1
10.03.2024 10:15 210 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
Автомобилист Екатеринбург
10.03.2024 09:45 212 СК "Победа" Пермь 50
Легенда Пермь
3 : 5 1:2, 1:0, 1:3
10.03.2024 11:45 214 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
2 : 7 0:2, 2:1, 0:4
Горняк Учалы
10.03.2024 13:45 216 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
СШ №19 Екатеринбург
4 : 5 2:3, 1:0, 1:2
Энергия Рефтинский
16.03.2024 16:00 219 Рефт-Арена Рефтинский 65
Энергия Рефтинский
8 : 3 0:1, 4:0, 4:2
Рубин Тюмень
16.03.2024 13:45 221 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
7 : 3 3:1, 3:1, 1:1
СШ №19 Екатеринбург
16.03.2024 17:00 223 ЛД "Айсберг" Когалым 125
12 : 5 2:1, 3:3, 7:1
Юрматы Салават
16.03.2024 17:15 225 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 3 2:0, 0:1, 0:2
Легенда Пермь
16.03.2024 17:00 227 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 9 0:2, 0:2, 2:5
Спутник Нижний Тагил
17.03.2024 10:00 220 Рефт-Арена Рефтинский 60
Энергия Рефтинский
0 : 4 0:1, 0:0, 0:3
Рубин Тюмень
17.03.2024 14:30 222 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
5 : 2 0:0, 2:0, 3:2
СШ №19 Екатеринбург
17.03.2024 09:00 224 ЛД "Айсберг" Когалым 85
13 : 1 2:1, 6:0, 5:0
Юрматы Салават
17.03.2024 12:30 226 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 5 2:1, 0:3, 0:1
Легенда Пермь
17.03.2024 10:20 228 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
0 : 6 0:0, 0:4, 0:2
Спутник Нижний Тагил
21.03.2024 11:15 1 СК "Победа" Пермь 14
Легенда Пермь
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Астра Уфа
22.03.2024 08:15 2 СК "Победа" Пермь 12
Легенда Пермь
4 : 9 0:2, 2:3, 2:4
Астра Уфа
23.03.2024 11:45 117 ФОК "Айс" Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
1 : 11 1:2, 0:6, 0:3
Энергия Рефтинский
23.03.2024 15:30 119 ЛД "Айсберг" Когалым
5 : 6 2:0, 1:4, 2:2
Горняк Учалы
24.03.2024 15:00 118 ФОК "Айс" Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
5 : 3 2:1, 2:2, 1:0
Энергия Рефтинский
24.03.2024 09:15 120 ЛД "Айсберг" Когалым
6 : 5 2:2, 1:1, 3:2
Горняк Учалы
27.03.2024 18:15 255 СКК "Салават" Салават 20
Юрматы Салават
1 : 8 0:1, 0:4, 1:3
Спутник Нижний Тагил
28.03.2024 11:30 256 СКК "Салават" Салават 20
Юрматы Салават
0 : 13 0:5, 0:6, 0:2
Спутник Нижний Тагил
30.03.2024 12:00 229 Астра-Арена Уфа 127
Астра Уфа
2 : 3 0:1, 0:1, 2:1
Спутник Нижний Тагил
30.03.2024 16:45 231 СК "Победа" Пермь 30
Легенда Пермь
3 : 4 1:0, 0:2, 2:2
30.03.2024 13:15 233 СКК "Салават" Салават 274
Юрматы Салават
3 : 6 0:1, 2:0, 1:5
Автомобилист Екатеринбург
30.03.2024 17:30 235 ЛА Кировградская Екатеринбург
СШ №19 Екатеринбург
4 : 7 1:3, 2:2, 1:2
30.03.2024 17:00 239 ЛД "Авангард" Тарко-Сале 80
Авангард Тарко-Сале
2 : 5 0:1, 2:3, 0:1
Энергия Рефтинский
31.03.2024 12:00 230 Астра-Арена Уфа 51
Астра Уфа
9 : 8 Б 3:2, 4:2, 1:4
Спутник Нижний Тагил
31.03.2024 12:50 232 СК "Победа" Пермь 27
Легенда Пермь
9 : 5 1:1, 4:2, 4:2
31.03.2024 10:15 234 СКК "Салават" Салават 46
Юрматы Салават
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
Автомобилист Екатеринбург
31.03.2024 16:15 236 ЛА Кировградская Екатеринбург
СШ №19 Екатеринбург
6 : 7 2:5, 3:1, 1:1
31.03.2024 20:15 237 СК "Прогресс" Тюмень
Рубин Тюмень
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
Горняк Учалы
31.03.2024 10:00 240 ЛД "Авангард" Тарко-Сале
Авангард Тарко-Сале
5 : 6 1:3, 2:1, 2:2
Энергия Рефтинский
01.04.2024 11:45 238 СК "Прогресс" Тюмень
Рубин Тюмень
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Горняк Учалы
06.04.2024 13:00 241 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия Рефтинский
4 : 6 3:2, 0:3, 1:1
Астра Уфа
06.04.2024 17:00 245 ЛД "Айсберг" Когалым 120
4 : 2 1:1, 2:1, 1:0
Рубин Тюмень
06.04.2024 15:00 247 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
6 : 5 2:2, 1:1, 3:2
СШ №19 Екатеринбург
06.04.2024 16:30 249 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
7 : 1 2:0, 3:1, 2:0
Юрматы Салават
06.04.2024 16:45 251 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 10
Спутник Нижний Тагил
3 : 2 0:1, 1:0, 2:1
Легенда Пермь
07.04.2024 10:00 242 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
8 : 2 3:1, 2:1, 3:0
Астра Уфа
07.04.2024 10:00 246 ЛД "Айсберг" Когалым 105
6 : 2 2:0, 2:2, 2:0
Рубин Тюмень
07.04.2024 09:45 248 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
8 : 7 ОТ 2:2, 2:3, 3:2
СШ №19 Екатеринбург
07.04.2024 10:15 250 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
6 : 5 3:2, 2:0, 1:3
Юрматы Салават
07.04.2024 10:15 252 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
2 : 4 0:4, 1:0, 1:0
Легенда Пермь
12.04.2024 16:45 73 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
6 : 1 2:1, 3:0, 1:0
12.04.2024 12:25 143 СК "Победа" Пермь 20
Легенда Пермь
13 : 1 2:1, 6:0, 5:0
Юрматы Салават
13.04.2024 10:45 74 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
9 : 5 2:1, 2:1, 5:3
13.04.2024 16:00 101 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия Рефтинский
7 : 3 1:1, 2:1, 4:1
13.04.2024 17:00 125 ЛД "Авангард" Тарко-Сале
Авангард Тарко-Сале
1 : 7 0:4, 1:1, 0:2
Автомобилист Екатеринбург
13.04.2024 11:15 144 СК "Победа" Пермь 28
Легенда Пермь
10 : 4 2:1, 1:2, 7:1
Юрматы Салават
14.04.2024 10:00 102 Рефт-Арена Рефтинский 35
Энергия Рефтинский
10 : 3 6:1, 1:1, 3:1
14.04.2024 13:15 126 ЛД "Авангард" Тарко-Сале
Авангард Тарко-Сале
3 : 10 0:2, 2:5, 1:3
Автомобилист Екатеринбург
20.04.2024 17:30 257
СШ №19 Екатеринбург
20.04.2024 259
Рубин Тюмень
Автомобилист Екатеринбург
20.04.2024 17:00 261 ЛД "Авангард" Тарко-Сале
Авангард Тарко-Сале
20.04.2024 263
Энергия Рефтинский
Горняк Учалы
21.04.2024 11:15 258
СШ №19 Екатеринбург
21.04.2024 260
Рубин Тюмень
Автомобилист Екатеринбург
21.04.2024 10:00 262 ЛД "Авангард" Тарко-Сале
Авангард Тарко-Сале
21.04.2024 264
Энергия Рефтинский
Горняк Учалы
24.04.2024 135
Энергия Рефтинский
25.04.2024 136
Энергия Рефтинский
25.04.2024 253
Астра Уфа
Легенда Пермь
26.04.2024 254
Астра Уфа
Легенда Пермь
27.04.2024 9
Авангард Тарко-Сале
27.04.2024 161
28.04.2024 10
Авангард Тарко-Сале
28.04.2024 162
63 ЛА Кировградская Екатеринбург
СШ №19 Екатеринбург
Авангард Тарко-Сале
64 ЛА Кировградская Екатеринбург
СШ №19 Екатеринбург
Авангард Тарко-Сале
71
Легенда Пермь
Авангард Тарко-Сале
72
Легенда Пермь
Авангард Тарко-Сале
243 ЛА "Горняк" Учалы
Горняк Учалы
Авангард Тарко-Сале
244 ЛА "Горняк" Учалы
Горняк Учалы
Авангард Тарко-Сале