Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 12 лет. 2 этап. Группа 6 (2010 г.р.)
263 ЛА "Горняк" Учалы
Горняк (2010) Учалы
Окончен 2 : 22 0:7, 0:5, 2:10uralhockey.ru
Тюменский Легион (2010)

Тренерский состав

Дашкевич Владислав Андреевич
Антропов Андрей Владимирович

Вратари

1 Ребик Кирилл
80 Васильев Константин

Защитники

16 Качур Александр
24 Попов Матвей К
25 Гомзяков Александр
49 Чмир Иван
69 Окунев Семён
81 Куваев Артур
89 Дронь Михаил

Нападающие

6 Карабак Макар
9 Ешану Тимофей
12 Галиакберов Роман
15 Какоулин Константин
47 Охотников Антон
55 Крошин Кирилл А
71 Мороз Сергей
76 Бочаров Артём
88 Титов Тимофей
95 Воробьев Иван
96 Анохин Денис
97 Гребенюк Михаил
Вратарь 00:00
39 Харисов Дарий
1 Ребик Кирилл
0-1 00:36
96 Анохин Денис
12. Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

7. Чувашов Никита (з)

14. Бодягин Леонид (з)

15. Зянкин Никита (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

0-2 05:32
6 Карабак Макар
97. Гребенюк Михаил
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

9. Габдинов Артур (з)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

6. Карабак Макар (н)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

81. Куваев Артур (з)

97. Гребенюк Михаил (н)

Штраф 06:04
2'
15 Какоулин Константин
Подножка
Штраф 06:18
2'
49 Чмир Иван
Подножка
Штраф 06:30
2'
29 Якшимбетов Амир
Задержка клюшкой
0-3 11:49
96 Анохин Денис
12. Галиакберов Роман
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

9. Габдинов Артур (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

99. Грибков Егор (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

16. Качур Александр (з)

55. Крошин Кирилл (н)

69. Окунев Семён (з)

96. Анохин Денис (н)

0-4 12:18
12 Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

8. Суфьянов Валерий (н)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

Штраф 13:32
2'
7 Чувашов Никита
Неправильная атака
0-5 13:45
6 Карабак Макар
(+1) В большинстве
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

8. Суфьянов Валерий (н)

10. Вавилов Илья (н)

11. Шарманов Антон (н)

17. Хазиев Ильяс (з)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

6. Карабак Макар (н)

24. Попов Матвей (з)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

97. Гребенюк Михаил (н)

0-6 14:00
95 Воробьев Иван
88. Титов Тимофей
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

21. Масалимов Искандер (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

9. Ешану Тимофей (н)

16. Качур Александр (з)

49. Чмир Иван (з)

88. Титов Тимофей (н)

95. Воробьев Иван (н)

Штраф 15:21
2'
9 Габдинов Артур
Задержка клюшкой
0-7 15:42
12 Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
96. Анохин Денис
(+1) В большинстве
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

11. Шарманов Антон (н)

15. Зянкин Никита (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

0-8 23:19
88 Титов Тимофей
24. Попов Матвей
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

10. Вавилов Илья (н)

11. Шарманов Антон (н)

99. Грибков Егор (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

9. Ешану Тимофей (н)

16. Качур Александр (з)

24. Попов Матвей (з)

88. Титов Тимофей (н)

95. Воробьев Иван (н)

0-9 26:50
76 Бочаров Артём
15. Какоулин Константин
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

18. Волынец Богдан (з)

43. Юсупов Артем (н)

99. Грибков Егор (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

15. Какоулин Константин (н)

76. Бочаров Артём (н)

81. Куваев Артур (з)

89. Дронь Михаил (з)

97. Гребенюк Михаил (н)

0-10 27:23
9 Ешану Тимофей
88. Титов Тимофей
Кто был на площадке
Горняк (2010)

39. Харисов Дарий (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

11. Шарманов Антон (н)

15. Зянкин Никита (н)

99. Грибков Егор (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

9. Ешану Тимофей (н)

16. Качур Александр (з)

88. Титов Тимофей (н)

89. Дронь Михаил (з)

95. Воробьев Иван (н)

Вратарь 29:54
88 Курноскин Тимофей
39. Харисов Дарий
0-11 37:12
96 Анохин Денис
12. Галиакберов Роман
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

9. Габдинов Артур (з)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

Штраф 37:48
2'
81 Куваев Артур
Подножка
0-12 39:20
76 Бочаров Артём
97. Гребенюк Михаил
(-1) В меньшинстве
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

9. Габдинов Артур (з)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

25. Гомзяков Александр (з)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

97. Гребенюк Михаил (н)

Штраф 41:13
2'
19 Мухамадеев Марат
Подножка
0-13 44:22
24 Попов Матвей
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

14. Бодягин Леонид (з)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

6. Карабак Макар (н)

24. Попов Матвей (з)

47. Охотников Антон (н)

69. Окунев Семён (з)

71. Мороз Сергей (н)

0-14 45:36
6 Карабак Макар
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

9. Габдинов Артур (з)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

6. Карабак Макар (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

69. Окунев Семён (з)

71. Мороз Сергей (н)

0-15 46:50
96 Анохин Денис
12. Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

14. Бодягин Леонид (з)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

49. Чмир Иван (з)

55. Крошин Кирилл (н)

96. Анохин Денис (н)

0-16 47:21
97 Гребенюк Михаил
15. Какоулин Константин
76. Бочаров Артём
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

10. Вавилов Илья (н)

11. Шарманов Антон (н)

99. Грибков Егор (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

15. Какоулин Константин (н)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

81. Куваев Артур (з)

97. Гребенюк Михаил (н)

1-16 49:33
43 Юсупов Артем
16. Махмутов Эмир
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

16. Махмутов Эмир (н)

17. Хазиев Ильяс (з)

21. Масалимов Искандер (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

9. Ешану Тимофей (н)

24. Попов Матвей (з)

49. Чмир Иван (з)

88. Титов Тимофей (н)

95. Воробьев Иван (н)

Штраф 50:58
2'
24 Попов Матвей
Подножка
1-17 51:57
55 Крошин Кирилл
(-1) В меньшинстве
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

14. Бодягин Леонид (з)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

55. Крошин Кирилл (н)

81. Куваев Артур (з)

89. Дронь Михаил (з)

2-17 52:28
15 Зянкин Никита
10. Вавилов Илья
(+1) В большинстве
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

7. Чувашов Никита (з)

8. Суфьянов Валерий (н)

10. Вавилов Илья (н)

11. Шарманов Антон (н)

15. Зянкин Никита (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

55. Крошин Кирилл (н)

81. Куваев Артур (з)

89. Дронь Михаил (з)

2-18 54:31
55 Крошин Кирилл
12. Галиакберов Роман
15. Какоулин Константин
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

15. Какоулин Константин (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

2-19 55:20
12 Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

14. Бодягин Леонид (з)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

2-20 56:53
97 Гребенюк Михаил
49. Чмир Иван
76. Бочаров Артём
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

9. Габдинов Артур (з)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

15. Какоулин Константин (н)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

81. Куваев Артур (з)

97. Гребенюк Михаил (н)

2-21 57:41
76 Бочаров Артём
97. Гребенюк Михаил
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

9. Габдинов Артур (з)

16. Махмутов Эмир (н)

18. Волынец Богдан (з)

21. Масалимов Искандер (н)

43. Юсупов Артем (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

15. Какоулин Константин (н)

49. Чмир Иван (з)

76. Бочаров Артём (н)

81. Куваев Артур (з)

97. Гребенюк Михаил (н)

2-22 58:36
12 Галиакберов Роман
55. Крошин Кирилл
96. Анохин Денис
Кто был на площадке
Горняк (2010)

88. Курноскин Тимофей (в)

3. Файзуллин Эльман (н)

14. Бодягин Леонид (з)

17. Хазиев Ильяс (з)

19. Мухамадеев Марат (н)

29. Якшимбетов Амир (н)

Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

24. Попов Матвей (з)

55. Крошин Кирилл (н)

89. Дронь Михаил (з)

96. Анохин Денис (н)

Штраф 59:11
2'
8 Суфьянов Валерий
Неправильная атака
Горняк (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНПКНГПШМ
88 Курноскин Тимофей 46 73.913 12 30:06 23.92 0 0 0
39 Харисов Дарий 31 67.742 10 29:54 20.067 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
43 Юсупов Артем Нап 1 0 1 -9 1 -10 0 0 0 1
15 Зянкин Никита Нап 1 0 1 -2 0 -2 0 1 0 0
10 Вавилов Илья Нап 0 1 1 -2 0 -2 0 0 0 0
16 Махмутов Эмир Нап 0 1 1 -6 1 -7 0 0 0 0
11 Шарманов Антон Нап 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
17 Хазиев Ильяс Защ 0 0 0 -5 1 -6 0 0 0 0
99 Грибков Егор Нап 0 0 0 -5 0 -5 0 0 0 0
3 Файзуллин Эльман Нап 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
8 Суфьянов Валерий Нап 0 0 0 -6 0 -6 2 0 0 0
14 Бодягин Леонид Защ 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
29 Якшимбетов Амир Нап 0 0 0 -7 1 -8 2 0 0 0
7 Чувашов Никита Защ 0 0 0 -7 0 -7 2 0 0 0
9 Габдинов Артур Защ 0 0 0 -7 0 -7 2 0 0 0
19 Мухамадеев Марат Нап 0 0 0 -7 0 -7 2 0 0 0
21 Масалимов Искандер Нап 0 0 0 -8 1 -9 0 0 0 0
18 Волынец Богдан Защ 0 0 0 -9 0 -9 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Горняк (2010) Тюменский Легион (2010)
1 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 2
1 Голы в равных составах 18
10 Штрафные минуты 8
17 Броски в створ ворот 77
11.76 Реализация бросков в створ ворот, % 28.57