15.06.19 г. Чемпионат РБ. Стадион «Горняк».

Главный судья: Каширин Данил. Судьи: Муратов Айдар, Томченко Иван.

ФК «Горняк»: Буляков(в), Ахметов, Ахметшин(Ситников, 74), Багаев, Бахарев, Валиахметов, Вильданов, Габдинов(Аскаров, 62), Ибраев(Вагапов, 79), Мухаметшин, Яппаров.

ФК «Стерлитамак»: Кандаков(в), Губайдуллин, Ефросиньев(Карамышев, 46), Кострюков, Кузнецов, Нугаев И., Нугаев О.Панов(Марталер 74), Рассказанов(Николаев, 70), Сабиров, Серебряков(Зайцев).

Голы: 0:1 Кострюков 19 мин. 0:2 Рассказанов 39 мин.

Виталий Дорофеев главный тренер ФК «Горняк»:
-Команда гостей играющая, и выше нас по турнирной таблице. Начало игры было конечно за этой командой. Мы же сумели выровнять, создали несколько опасных голевых моментов, были и перекладины, были такие моменты, что легче забить, чем не забить. И я благодарен ребятам, которые сегодня вышли и просто показали, против такой опытной команды, бойцовские качества, и в принципе не в чём не уступали. Не случайно, во втором тайме, никто не мог забить.Ну, во-первых, подустали обе команды, во – вторых больше гости уделили внимания обороне. К сожалению, не смогли пройти это плотный эшелон обороны. Наши ребята бились за каждый мяч, я им за это благодарен.

Альберт Губайдуллин главный тренер ФК «Стерлитамак»:
-Мы выиграли, но тяжело. Честно говоря, мне игра не понравилась. Понравилась ваша команда. Но, большое спасибо ребятам нашим. Выиграли за счёт старания, желания. Тем более была дальняя дорога, не хотелось бы ехать домой с плохим настроением.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.