Футбольная команда «Горняк» уступила туймазинцам в 1/8 Кубка РБ. 7 июля подопечные Виталия Дорофеева на выезде, в кубковом матче, играли с командой «Спартак-юниор».

В первой половине встречи счёт остался неизменным, во втором тайме, на 76 минуте, Вадим Ибраев открывает счёт. 81 минута матча, неожиданно обернулась для «горняков». Артём Бахарев, отметился автоголом. В завершении встречи хозяева поставили логическую точку, в непростых игровых отношениях, 1:2. «Спартак-юниор» проходит в следующую стадию за кубковый трофей, а «Горняк», тем временем готовится к следующему туру Первенства по футболу РБ.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.