25.05.19. 2 тур Чемпионата РБ по футболу. Стадион «Горняк»

ФК «Горняк»: Буляков(в), Ахметов, Ахметшин, Багаев, Бахарев, Валиахметов, Вильданов, Ибраев, Мухаметшин, Ситников(Габдинов), Яппаров.

ФК «Ишимбай»: Акшенцев(в), Гурин, Ефимовский, Жеребцов(Михайлов), Зайнетдинов, Кочуров, Лобастов, Сайгафаров, Суяргулов, Феофанов(Айтуганов), Хазиахметов.

Голы: 0:1 Хазиахметов, 62 мин. 1:1 автогол 93 мин.

Олег Томин главный тренер ФК «Ишимбай»:
-Игра была прямой, встречались команды равные по классу, где–то может больше владел «Ишимбай». Но, в футбол играют до конца, гол забили со свистком 1:1. Досадная для нас «ничья», должен был выигрыш. Команда отыграла нормально

Виталий Дорофеев главный тренер ФК «Горняк»:
-Игра конечно хорошая была и боевая, мне не в чем парней своих упрекнуть. Единственное много брака допускали, но это игра. Конечно досадно и обидно очки терять, но мы сегодня рады ничьей, потому что сравняли счёт уже на последней секунде. Мы своей игрой заслужили что бы наши болельщики всё больше и больше приходили на нашу игру. Действительно концовка прошлого чемпионата, вернее весь второй круг, и начало этого сезона, играем достойно. Всё через труд, на ровном месте ничего не бывает. Ребята действительно, после 8 часового рабочего дня, приходят на стадион и выкладываются на полную. Конечно, из таких мелких элементов складывается общая картина.

При копировании фотографий и статей ФК «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.