Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" (2005 г.р.)
65 ФОК "Олимпийский" Первомайский 38
Коркино (2005) Коркино
Окончен 2 : 6 1:1, 0:2, 1:3uralhockey.ru
Горняк (2005) Учалы
Коркино (2005)

Тренерский состав

Литвин Сергей Анатольевич

Вратари

72 Худояров Олег
52 Иванов Дмитрий

Защитники

4 Степанов Константин
27 Киряков Владимир
67 Ткаченко Дмитрий
77 Кулясов Данил
97 Шмунк Даниил К
98 Батуев Дмитрий

Нападающие

10 Пермин Артём А
14 Левандовский Илья
15 Мухаметзянов Никита
16 Сенькин Давид
24 Агапов Алексей
32 Орлов Александр
43 Ибрагимов Адель А
47 Нетфуллов Ринат
50 Рауфов Роберт
74 Ковалёв Иван
Вратарь 00:00
72 Худояров Олег
88 Мирасов Артём
1-0 01:10
24 Агапов Алексей
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

24. Агапов Алексей (н)

47. Нетфуллов Ринат (н)

50. Рауфов Роберт (н)

67. Ткаченко Дмитрий (з)

77. Кулясов Данил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

14. Зарифуллин Данил (н)

19. Валовитый Александр (н)

33. Озорнин Роман (з)

65. Хамитов Данил (з)

92. Пенкин Виталий (з)

1-1 08:35
10 Алексеев Артём
9. Полотов Михаил
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

4. Степанов Константин (з)

43. Ибрагимов Адель (н)

47. Нетфуллов Ринат (н)

50. Рауфов Роберт (н)

77. Кулясов Данил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

9. Полотов Михаил (н)

10. Алексеев Артём (н)

19. Валовитый Александр (н)

92. Пенкин Виталий (з)

96. Габитов Артур (з)

Штраф 27:34
2'
74 Ковалёв Иван
Задержка соперника
Штраф 32:31
2'
96 Габитов Артур
Подножка
1-2 35:18
10 Алексеев Артём
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

4. Степанов Константин (з)

15. Мухаметзянов Никита (н)

16. Сенькин Давид (н)

32. Орлов Александр (н)

98. Батуев Дмитрий (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

10. Алексеев Артём (н)

17. Пономарев Никита (н)

26. Патюков Артём (з)

52. Ишбулатов Арсен (н)

77. Повельев Александр (н)

1-3 37:50
22 Зубаиров Марс
10. Алексеев Артём
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

10. Пермин Артём (н)

43. Ибрагимов Адель (н)

50. Рауфов Роберт (н)

67. Ткаченко Дмитрий (з)

77. Кулясов Данил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

10. Алексеев Артём (н)

17. Пономарев Никита (н)

22. Зубаиров Марс (н)

33. Озорнин Роман (з)

92. Пенкин Виталий (з)

1-4 47:37
92 Пенкин Виталий
96. Габитов Артур
9. Полотов Михаил
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

4. Степанов Константин (з)

15. Мухаметзянов Никита (н)

16. Сенькин Давид (н)

32. Орлов Александр (н)

98. Батуев Дмитрий (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

9. Полотов Михаил (н)

19. Валовитый Александр (н)

87. Байков Кирилл (з)

92. Пенкин Виталий (з)

96. Габитов Артур (з)

2-4 57:55
14 Левандовский Илья
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

10. Пермин Артём (н)

14. Левандовский Илья (н)

24. Агапов Алексей (н)

74. Ковалёв Иван (н)

97. Шмунк Даниил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

10. Алексеев Артём (н)

14. Зарифуллин Данил (н)

87. Байков Кирилл (з)

92. Пенкин Виталий (з)

96. Габитов Артур (з)

Тайм-аут 57:55
Тайм-аут
Коркино (2005)
2-5 58:16
17 Пономарев Никита
22. Зубаиров Марс
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

10. Пермин Артём (н)

43. Ибрагимов Адель (н)

50. Рауфов Роберт (н)

67. Ткаченко Дмитрий (з)

77. Кулясов Данил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

17. Пономарев Никита (н)

22. Зубаиров Марс (н)

26. Патюков Артём (з)

33. Озорнин Роман (з)

87. Байков Кирилл (з)

2-6 58:47
9 Полотов Михаил
10. Алексеев Артём
Кто был на площадке
Коркино (2005)

72. Худояров Олег (в)

14. Левандовский Илья (н)

24. Агапов Алексей (н)

27. Киряков Владимир (з)

74. Ковалёв Иван (н)

97. Шмунк Даниил (з)

Горняк (2005)

88. Мирасов Артём (в)

9. Полотов Михаил (н)

10. Алексеев Артём (н)

19. Валовитый Александр (н)

92. Пенкин Виталий (з)

96. Габитов Артур (з)

Горняк (2005)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНЛКНГПШМ
88 Мирасов Артём 28 92.857 2 60:00 2 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
10 Алексеев Артём Нап 2 2 4 3 4 -1 0 0 0 2
9 Полотов Михаил Нап 1 2 3 3 3 0 0 0 0 1
22 Зубаиров Марс Нап 1 1 2 2 2 0 0 0 0 1
17 Пономарев Никита Нап 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1
92 Пенкин Виталий Защ 1 0 1 2 4 -2 0 0 0 1
96 Габитов Артур Защ 0 1 1 2 3 -1 2 0 0 0
19 Валовитый Александр Нап 0 0 0 2 3 -1 0 0 0 0
26 Патюков Артём Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
87 Байков Кирилл Защ 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
33 Озорнин Роман Защ 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
52 Ишбулатов Арсен Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
77 Повельев Александр Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
84 Кашкаров Роман Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Камалетдинов Илья Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Перевощиков Максим Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65 Хамитов Данил Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
14 Зарифуллин Данил Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Коркино (2005) Горняк (2005)
2 Голы в равных составах 6
2 Штрафные минуты 2
28 Броски в створ ворот 60
7.14 Реализация бросков в створ ворот, % 10