Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
23.09.2023 14:00 3 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
7 : 5 1:1, 4:3, 2:1
Рубин Тюмень
23.09.2023 15:00 5 ЛД "Ирандык" Сибай 120
Горняк Сибай
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
Юрматы Салават
23.09.2023 14:15 7 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
5 : 7 2:1, 2:4, 1:2
Горняк Кушва
24.09.2023 10:15 4 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
5 : 8 1:2, 1:3, 3:3
Рубин Тюмень
24.09.2023 09:00 6 ЛД "Ирандык" Сибай 123
Горняк Сибай
4 : 12 2:3, 2:2, 0:7
Юрматы Салават
24.09.2023 10:15 8 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
6 : 4 1:2, 2:0, 3:2
Горняк Кушва
14.10.2023 12:00 9 Астра-Арена Уфа 78
Астра Уфа
4 : 6 0:2, 0:2, 4:2
Горняк Кушва
14.10.2023 14:15 11 СКК "Салават" Салават 135
Юрматы Салават
10 : 4 1:3, 3:1, 6:0
Горняк Учалы
14.10.2023 14:00 15 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
15.10.2023 12:00 10 Астра-Арена Уфа 86
Астра Уфа
5 : 6 0:2, 3:1, 2:3
Горняк Кушва
15.10.2023 10:15 12 СКК "Салават" Салават 101
Юрматы Салават
11 : 3 4:2, 1:0, 6:1
Горняк Учалы
15.10.2023 10:00 16 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
28.10.2023 15:00 17 ЛД "Ирандык" Сибай 141
Горняк Сибай
3 : 13 1:3, 0:7, 2:3
28.10.2023 14:00 21 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Юрматы Салават
29.10.2023 09:00 18 ЛД "Ирандык" Сибай 155
Горняк Сибай
7 : 8 4:3, 1:3, 2:2
29.10.2023 14:00 22 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
1 : 7 1:3, 0:2, 0:2
Юрматы Салават
04.11.2023 15:15 23 ЛДС им.Кожевникова Омск 100
4 : 5 ОТ 3:2, 1:2, 0:0
Астра Уфа
04.11.2023 12:45 25 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
11 : 6 4:0, 2:2, 5:4
Горняк Учалы
05.11.2023 10:15 24 ЛДС им.Кожевникова Омск 100
7 : 4 4:2, 0:0, 3:2
Астра Уфа
05.11.2023 11:00 26 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 3 2:1, 3:1, 2:1
Горняк Учалы
11.11.2023 12:00 27 Астра-Арена Уфа 72
Астра Уфа
2 : 4 0:2, 2:1, 0:1
Юрматы Салават
12.11.2023 12:00 28 Астра-Арена Уфа 65
Астра Уфа
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Юрматы Салават
18.11.2023 11:00 1 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
6 : 3 1:1, 5:1, 0:1
Астра Уфа
18.11.2023 15:30 31 СК "Прогресс" Тюмень 25
Рубин Тюмень
3 : 5 0:4, 3:0, 0:1
Горняк Кушва
19.11.2023 14:30 2 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10 : 2 2:0, 4:1, 4:1
Астра Уфа
19.11.2023 09:45 32 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
1 : 10 0:3, 1:4, 0:3
Горняк Кушва
25.11.2023 13:00 33 ЛД "Ирандык" Сибай 134
Горняк Сибай
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Астра Уфа
25.11.2023 15:30 35 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
4 : 6 0:2, 3:3, 1:1
25.11.2023 14:00 37 СК "Благодать арена" Кушва 200
Горняк Кушва
1 : 5 1:2, 0:3, 0:0
25.11.2023 13:15 39 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
7 : 2 1:1, 4:0, 2:1
Рубин Тюмень
26.11.2023 09:00 34 ЛД "Ирандык" Сибай 154
Горняк Сибай
4 : 5 2:1, 1:2, 1:2
Астра Уфа
26.11.2023 13:15 36 ЛА "Горняк" Учалы 13
Горняк Учалы
6 : 5 2:2, 2:2, 2:1
26.11.2023 11:00 38 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
0 : 8 0:4, 0:0, 0:4
26.11.2023 10:15 40 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
9 : 3 3:2, 2:1, 4:0
Рубин Тюмень
02.12.2023 11:30 41 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 5 0:1, 2:2, 0:2
Юрматы Салават
03.12.2023 09:00 42 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 1 2:0, 0:0, 0:1
Юрматы Салават
09.12.2023 14:00 45 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 5 ОТ 2:1, 0:3, 2:0
Горняк Кушва
10.12.2023 10:15 46 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
1 : 7 0:3, 1:2, 0:2
Горняк Кушва
16.12.2023 16:30 19 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
6 : 3 3:0, 0:2, 3:1
Рубин Тюмень
17.12.2023 09:15 20 ЛА "Горняк" Учалы 32
Горняк Учалы
5 : 2 1:1, 0:1, 4:0
Рубин Тюмень
23.12.2023 13:45 49 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
9 : 7 3:1, 2:3, 4:3
Астра Уфа
23.12.2023 16:00 53 СКК "Салават" Салават 199
Юрматы Салават
6 : 1 1:1, 1:0, 4:0
23.12.2023 13:15 55 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
4 : 7 1:2, 2:4, 1:1
24.12.2023 12:15 50 ЛА "Горняк" Учалы 12
Горняк Учалы
5 : 9 1:4, 2:0, 2:5
Астра Уфа
24.12.2023 11:00 54 СКК "Салават" Салават 203
Юрматы Салават
4 : 3 2:1, 1:2, 1:0
24.12.2023 11:30 56 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
13.01.2024 15:30 51 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
8 : 2 0:0, 3:0, 5:2
Горняк Сибай
13.01.2024 15:30 57 Астра-Арена Уфа 75
Астра Уфа
2 : 8 1:0, 0:3, 1:5
Горняк Учалы
13.01.2024 16:40 61 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
0 : 8 0:3, 0:3, 0:2
Юрматы Салават
13.01.2024 11:00 63 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
12 : 2 6:0, 1:0, 5:2
Рубин Тюмень
14.01.2024 09:00 52 СК "Благодать арена" Кушва 100
Горняк Кушва
8 : 2 3:1, 1:1, 4:0
Горняк Сибай
14.01.2024 14:15 58 Астра-Арена Уфа 72
Астра Уфа
6 : 5 2:2, 0:2, 4:1
Горняк Учалы
14.01.2024 12:50 62 ЛДС им.Кожевникова Омск 80
2 : 5 0:3, 1:0, 1:2
Юрматы Салават
14.01.2024 09:00 64 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
9 : 0 2:0, 4:0, 3:0
Рубин Тюмень
20.01.2024 15:15 13 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
5 : 6 1:1, 1:1, 3:4
Горняк Сибай
21.01.2024 07:45 14 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
5 : 4 1:1, 2:2, 2:1
Горняк Сибай
27.01.2024 15:30 65 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
9 : 5 4:1, 4:2, 1:2
Астра Уфа
27.01.2024 14:15 67 СКК "Салават" Салават 250
Юрматы Салават
4 : 2 2:0, 0:2, 2:0
27.01.2024 18:00 69 СК "Благодать арена" Кушва 200
Горняк Кушва
4 : 1 1:0, 2:1, 1:0
27.01.2024 16:45 71 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
10 : 9 Б 3:1, 2:6, 4:2
Горняк Сибай
28.01.2024 14:30 66 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Астра Уфа
28.01.2024 09:15 68 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
3 : 4 1:2, 0:1, 2:1
28.01.2024 09:30 70 СК "Благодать арена" Кушва 100
Горняк Кушва
5 : 4 1:0, 1:3, 3:1
28.01.2024 11:15 72 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
4 : 5 1:0, 2:3, 1:2
Горняк Сибай
03.02.2024 15:00 59 ЛД "Ирандык" Сибай 112
Горняк Сибай
2 : 8 0:2, 0:4, 2:2
Горняк Кушва
04.02.2024 09:15 60 ЛД "Ирандык" Сибай 116
Горняк Сибай
1 : 11 0:3, 1:6, 0:2
Горняк Кушва
09.02.2024 12:15 79 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
1 : 5 0:1, 0:2, 1:2
Юрматы Салават
10.02.2024 13:30 73 Астра-Арена Уфа 58
Астра Уфа
9 : 5 3:2, 2:1, 4:2
Горняк Сибай
10.02.2024 14:00 75 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
7 : 5 1:1, 4:2, 2:2
Горняк Учалы
10.02.2024 13:30 77 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 4 2:1, 1:3, 4:0
Горняк Кушва
10.02.2024 12:00 80 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
3 : 10 2:4, 1:3, 0:3
Юрматы Салават
11.02.2024 09:30 74 Астра-Арена Уфа 46
Астра Уфа
3 : 5 0:2, 1:0, 2:3
Горняк Сибай
11.02.2024 10:15 76 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 5 3:4, 1:1, 0:0
Горняк Учалы
11.02.2024 09:45 78 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 4 0:1, 2:0, 3:3
Горняк Кушва
17.02.2024 14:15 81 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
7 : 8 Б 3:1, 3:2, 1:4
18.02.2024 09:15 82 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
6 : 4 3:1, 1:3, 2:0
24.02.2024 14:15 83 СКК "Салават" Салават 247
Юрматы Салават
5 : 2 0:0, 4:0, 1:2
Астра Уфа
24.02.2024 17:00 85 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
3 : 2 ОТ 1:1, 0:1, 1:0
Рубин Тюмень
24.02.2024 15:00 87 ЛД "Ирандык" Сибай 157
Горняк Сибай
4 : 7 1:3, 0:2, 3:2
25.02.2024 10:15 84 СКК "Салават" Салават 307
Юрматы Салават
9 : 2 3:0, 2:0, 4:2
Астра Уфа
25.02.2024 10:00 86 СК "Благодать арена" Кушва 100
Горняк Кушва
3 : 4 Б 1:0, 1:2, 1:1
Рубин Тюмень
25.02.2024 10:00 88 ЛД "Ирандык" Сибай 123
Горняк Сибай
3 : 7 1:1, 2:1, 0:5
02.03.2024 15:30 47 ЛД "Ирандык" Сибай 96
Горняк Сибай
6 : 8 4:2, 0:4, 2:2
Горняк Учалы
03.03.2024 09:00 48 ЛД "Ирандык" Сибай 83
Горняк Сибай
6 : 14 3:2, 0:7, 3:5
Горняк Учалы
09.03.2024 13:15 89 Астра-Арена Уфа 54
Астра Уфа
3 : 5 1:2, 2:2, 0:1
09.03.2024 12:00 93 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
4 : 2 1:1, 2:0, 1:1
Горняк Кушва
10.03.2024 12:30 90 Астра-Арена Уфа 45
Астра Уфа
3 : 4 1:2, 1:2, 1:0
10.03.2024 09:15 94 СКК "Салават" Салават 100
Юрматы Салават
7 : 3 3:0, 4:1, 0:2
Горняк Кушва
21.03.2024 18:00 101 ЛД "Ирандык" Сибай 101
Горняк Сибай
7 : 5 4:3, 1:0, 2:2
Рубин Тюмень
22.03.2024 14:00 102 ЛД "Ирандык" Сибай 76
Горняк Сибай
6 : 5 ОТ 0:1, 4:1, 1:3
Рубин Тюмень
23.03.2024 12:10 97 СК "Благодать арена" Кушва 1
Горняк Кушва
12 : 2 4:0, 3:1, 5:1
Астра Уфа
23.03.2024 15:45 99 ЛА "Горняк" Учалы 5
Горняк Учалы
4 : 9 0:1, 3:4, 1:4
Юрматы Салават
23.03.2024 16:30 103 ЛДС им.Кожевникова Омск
24.03.2024 09:00 98 СК "Благодать арена" Кушва 1
Горняк Кушва
6 : 1 2:0, 3:0, 1:1
Астра Уфа
24.03.2024 09:15 100 ЛА "Горняк" Учалы 5
Горняк Учалы
5 : 6 3:4, 1:2, 1:0
Юрматы Салават
24.03.2024 10:15 104 ЛДС им.Кожевникова Омск 1
30.03.2024 91
31.03.2024 92
31.03.2024 18:00 95 СК "Прогресс" Тюмень
Рубин Тюмень
5 : 6 ОТ 1:1, 1:2, 3:2
Горняк Учалы
01.04.2024 09:15 96 СК "Прогресс" Тюмень
Рубин Тюмень
5 : 6 2:2, 2:2, 1:2
Горняк Учалы
06.04.2024 13:30 43 Астра-Арена Уфа 34
Астра Уфа
5 : 1 1:0, 3:1, 1:0
Рубин Тюмень
07.04.2024 09:30 44 Астра-Арена Уфа 31
Астра Уфа
7 : 2 1:1, 1:0, 5:1
Рубин Тюмень
13.04.2024 14:45 107 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
8 : 7 1:3, 4:3, 3:1
13.04.2024 13:15 109 СКК "Салават" Салават 150
Юрматы Салават
12 : 3 3:1, 6:2, 3:0
Горняк Сибай
13.04.2024 12:15 111 СК "Благодать арена" Кушва 150
Горняк Кушва
14 : 4 4:2, 4:1, 6:1
Горняк Учалы
14.04.2024 14:30 108 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 6 0:1, 2:5, 0:0
14.04.2024 10:15 110 СКК "Салават" Салават 50
Юрматы Салават
11 : 2 7:0, 3:1, 1:1
Горняк Сибай
14.04.2024 10:00 112 СК "Благодать арена" Кушва 100
Горняк Кушва
6 : 4 2:2, 2:0, 2:2
Горняк Учалы