18 - 19 сентября. Горняк 2007 - Хризотил 2007

25 - 26 сентября. Горняк 2008 - Юрматы-СКА 2008.

18 - 19 сентября Горняк 2007 принимал на своем поле команду Хризотил из г. Асбест.

Первая встреча 18 сентября прошла с переменным преимуществом команд. В первом периоде гости смогли забить четыре безответные шайбы. Зато второй период был за командой Антона Филимонова. Хозяева забивают две шайбы и сокращают разрыв в счете. Третий период команды играли осторожно, боясь допустить ошибки. В итоге уже на последних минутах игры команды обменялись голами. Общий счет 3 - 5. Гости забирают три очка.

Голы Горняка: Султанмуратов, Ракшин, Султанмуратов.

19 сентября зрители увидели совсем другой сценарий. С первых минут Горняки атакуют, и очень удачно. 3 - 0 после первого периода. Во втором периоде гости немного собрались и смогли забить два гола. Но третий период был полностью за хозяевами площадки, в ворота соперника отправлено еще шесть шайб. Общий счет матча 9 - 3.

Голы Горняка: Суфьянов, Якупов, Бурнашев, Суфьянов. султанмуратов, суфьчнов, Хамитов, Абдульманов, Якшимбетов.

25 - 26 Горняк 2008 встречался командой из Салавата Юрматы-СКА.

Оба игровых дня стали неудачными для нашей команды, обе игры прошли примерно одинаково. Соперники с первых минут начали атаковать уверенно и точно. Горняки "огрызаются", выходят в редкие контратаки, сокращают преимущество гостей, но снова проваливаются в обороне и пропускают.

Счет первой игры 3 - 6.

Голы Горняка: Гузовский, Ахметов, Савинов.

Счет игры 26 сентября 2 - 6.

Голы Горняка: Саврасов Д., Гузовский.