Главный тренер ХК «Горняк» Олег Леонтьев прокомментировал матч:
-Поздравляю парней с уверенной победой, они – молодцы. Хотя у нас был момент, когда соперник забил два гола, и стало немного волнительно за результат, но вовремя забросили пятую шайбу и, как говорится, довели дело до победного конца.

Парни сегодня выложились по полной. Радует, что сыграли уверенно, дисциплинированно и вратарь здорово помог в нужные моменты.

-В начале сезона у «Горняка» были проблемы с результативностью, но в последних пяти матчах ваши подопечные забросил 28 шайб. Что изменилось в игре команды?

- По сути, мы с самого начала сезона не меняли ни тренировочный процесс, ни рисунок игры – точно так же стараемся играть в агрессивный, атакующий хоккей. В первых играх у нас было очень много голевых моментов, но шайба не шла. Мы были уверены, что когда-то нас все равно прорвет, и вот наконец-то наши нападающие расчехлились. Все сейчас получается.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.