Главный тренер ХК «Горняк» Олег Леонтьев прокомментировал матч:
-Готовились к матчу, знали, что соперник сейчас на ходу, находится в верхней части турнирной таблицы, неплохой состав собрали.

Поэтому, предполагали, что здесь будет нелегко, тяжёлый матч выдался. Но, в самом начале пропустили быстрый гол, потом собрались, диктовали свои условия. Неплохо провели два с половиной периода, вели в счёте 4:1, неплохо большинство реализовали, вратарь здорово нас выручал. Но в конце соперник перешёл в шесть полевых, сняв вратаря, и забил нам два гола. В принципе, ведь у них уже был прецедент с Воронежом, и чуть не повторилась та же история. Ещё раз повторюсь, вратарь нас в конце выручил, выстояли. Но такие концовки, нам, конечно, не нужны, играть нужно 60 минут, с первой до последней секунды, и не доводить до такой концовки.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.