Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:
-До середины второго периода шла равная, обоюдоострая игра. Голевые моменты создавали и мы, и соперники.

А потом пропустили шайбы за короткий отрезок времени и надломились. После трёх голов стало проблематично переломить ход матча, и поэтому он так завершился. Играли много в меньшинстве, затратили массу сил. Это также сказалось на результате.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:
-Счёт 4:0 – это результат на табло. Но, по большому счету, после первого, в начале второго периодов очень было тревожно. Чаша весов могла качнуться в любую сторону. Удачно забросили шайбы, хорошая командная работа была. Третий отрезок здорово провели, по результату. Главное, прервали эту череду неудач на домашнем льду. Это поможет нам в моральном плане, потому что поражения на команду давили, мешали ребятам.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.