Главный тренер ХК «Горняк» прокомментировал первую игру чемпионата
-Провалили первый период, безобразно сыграли в обороне, плюс не реализация собственных моментов приводит к такому моменту- печальному результату.

-Тяжело вкатились в игру, особенно в первом периоде! Сумбурно, как-то торопливо, всё что-то не получалось у нас вначале. Но потом разыгрались. Со второго периода начали работать создавали моменты. На развязку хватило третьего периода. Вели в счете 3:2. Здорово переломили ход матча. Но нелепые ошибки как обычно, не дотерпели, где-то опять не хватила опыта, мастерства и умения доводит матч до конца, и к сожалению, с нулевым очком. Хотя игра была не плохая начиная со второго периода, какие-то результативные балы наработала команда. Радует то, что команда сражалась до конца. Надеюсь, что так же будем проводить до конца. Победы еще придут.

При копировании фотографий и статей СК НП «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.