Официальный сайт СК «Горняк»

Горняк
Нефтяник
(0:1 0:0 3:3)
Горняк
Ижсталь
(0:0 1:0 1:1)
Горняк
Торос
(0:1 2:1 1:3)
Горняк
Молот-Прикамье
(1:0 2:1 1:1)
Лада
Горняк
(1:2 0:3 0:1)
ЦСК ВВС
Горняк
(1:2 0:0 1:0 1:0)
Дизель
Горняк
(0:0 2:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
Буран
Горняк
начало
в 21:00
Ростов
Горняк
начало
в 15:00
Горняк
Челмет
начало
в 13:00
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 17:00
Горняк
Звезда
начало
в 18:30
Горняк
Динамо МО
начало
в 13:00
Горняк
Югра
начало
в 18:30
Горняк
Рубин
начало
в 18:30
Химик
Горняк
начало
в 20:30
ХК Рязань
Горняк
начало
в 21:00
Динамо СПб
Горняк
начало
в 19:00
СКА-Нева
Горняк
начало
в 21:00
Горняк
ХК Рязань
начало
в 18:30
Горняк
Химик
начало
в 13:00
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Рубин
Горняк
начало
в 19:00
Югра
Горняк
начало
в 19:00
Динамо МО
Горняк
начало
в 19:00
Звезда
Горняк
начало
в 21:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 18:30
Зауралье
Горняк
начало
в 17:00
Челмет
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Ростов
начало
в 13:00
Горняк
Буран
начало
в 13:00
Горняк
ХК Тамбов
начало
в 18:30
Металлург Нк
Горняк
начало
в 17:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Горняк
Дизель
начало
в 18:30
Горняк
Барс
начало
в 18:30
Горняк
ЦСК ВВС
начало
в 13:00
Горняк
Лада
начало
в 18:30
Торос
Горняк
начало
в 19:00
Молот-Прикамье
Горняк
начало
в 17:00
Ижсталь
Горняк
начало
в 20:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 20:30

Горячая новость

Главная

Новости ХК Горняк

«Омские Ястребы» – «Горняк» 3:4 ОТ(1:0, 2:2, 0:1)

Во второй соревновательный день, 22 ноября, учалинские «горняки» в дополнительном отрезке времени смогли переломить исход игры с «Омскими Ястребами» в свою сторону.

Шайбы:
1:0 А. Рожковский (А. Гильманов). 19:42
1:1 Н. Сафронов. 26:43
2:1 Д.Щёголев (И. Родионов,.А. Рожковский) 30:43
3:1 В. Евсеенко (В. Белинский) 32:01
3:2 Д. Антонов (Ш Фаттахов,А.Тепляков). 39:15
3:3 А. Шавалеев.59:31
3:4 Н. Сафронов (А.Долгушев). 60:53

Вратари: В.Новицкий(Ястребы) - А. Гайдуллин(Горняк)

 

«Омские Ястребы» – «Горняк» 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1; 0:1)

Шайбы:
1:0 В. Шаламов (Артём Леонов). 20:49
1:1 А. Нечкин (Дмитрий Антонов, Шамиль Фаттахов). 48:44
1:2 А.Нечкин (Роман Муратов) 60:53

Штрафы: 10-8

Вратари: В.Новицкий(Ястребы) - А. Гайдуллин(Горняк)

 

«Горняк» - «Красноярские Рыси» 5:1( 2:0, 2:0, 1:1)

Шайбы:
1:0 Е.Смирнов (Н. Сафронов). 06:41
2:0 Н. Манциленко (А.Наговицын, Д. Антонов). 12:13
3:0 А. Нечкин (Ш. Фаттахов). 22:22
4:0 А.Тепляков (А.Нечкин). 37:28
4:1 В.Пономарёв (Д.Вторин). 55:16
5:1 С.Сурин (Д. Цапаев, Д.Антонов). 59:10

Штрафы: 14-10

Вратари:
Вратари: А. Гайдуллин (Горняк) – А.Слободчиков(Красноярские Рыси)

   

Наставники команд Запада и Востока на Кубок Поколения.

Молодежная хоккейная лига объявила имена наставников, которым выпала честь возглавить команды Запада и Востока на матче за Кубок Поколения, который пройдет в г. Учалы 18 января 2014 года.

Командой Запада будет руководить нынешний главный тренер «Беркутов Кубани» Рамиль Сайфуллин, помогать ему будут Николай Щедров (ХК «Зеленоград») и Анатолий Степанищев (ХК «Дмитров»).

 

«Горняк» - «Красноярские Рыси» 4:5(0:2, 3:1, 1:2)

Шайбы:
0:1. В. Пономарёв (С. Брухан, С.Васильев) 07:38
0:2. М. Ибраев (Е.Паленга, М. Капула). 11:58
1:2. А.Нечкин (Н. Сафронов). 27:14
2:2. А Долгушев (Э. Кадырметов, Д. Антонов). 27:37
2:3. Н. Иванов (Д. Вторин). 33:07
3:3. Е. Шалапов (С. Сурин, А. Тепляков). 37:52
3:4. Е.Миньков (Е.Чуканов). 45:14
4:4. Н. Сафронов (Е.Смирнов, Д. Антонов) 47:51
4:5. В.Лазарев (А.Дегтярёв). 59:59

Штрафы: 14-10

Вратари:
А. Гайдуллин (Горняк) – А.Слободчиков(Красноярские Рыси)