Официальный сайт СК «Горняк»

Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(1:0 1:2 0:0 0:1)
Горняк
Звезда
(0:1 0:0 1:1)
Горняк
Химик Вс
(0:0 2:1 1:1)
Горняк
Хумо
(1:0 2:1 0:1)
Дизель
Горняк
(1:1 1:2 0:1)
Лада
Горняк
(1:1 0:0 1:1 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:2 0:0)
Горняк
ОРДЖИ
(1:0 2:0 1:1)
Горняк
КРС-БСУ
(0:1 0:2 1:0)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:0 3:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
Торпедо-Горький
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Зауралье
(1:1 1:1 2:0)
Южный Урал
Горняк
(1:0 0:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(0:0 0:0 0:0 0:1)
Горняк
Рубин
(1:0 1:2 1:1 0:1)
Горняк
Югра
(1:1 1:1 2:1)
Горняк
Ермак
(1:2 1:0 2:1)
Горняк
Сокол Кр
(1:2 0:1 0:2)
Металлург Нк
Горняк
(0:2 1:1 0:0)
Торпедо У-К
Горняк
(2:1 1:1 2:0)
Номад
Горняк
(0:1 1:0 2:1)
Сарыарка
Горняк
(1:0 3:1 1:2)
Горняк
Металлург Нк
(1:0 0:4 2:1)
Горняк
Торпедо У-К
(1:1 1:0 3:2)
Горняк
Номад
(1:0 1:2 0:0 1:0)
Горняк
Сарыарка
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Зауралье
Горняк
(1:0 1:1 1:1)
Горняк
Челмет
(1:0 1:1 3:0)
Горняк
Динамо Тв
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(0:1 0:1 1:1)
Горняк
СКА-Нева
(1:1 1:0 2:0)
Горняк
Южный Урал
(1:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(1:1 1:1 0:0 0:1)
Южный Урал
Горняк
(0:0 2:0 0:2 0:1)
Горняк
Зауралье
(2:0 2:0 0:1)
Ермак
Горняк
(0:1 0:1 0:2)
Сокол Кр
Горняк
(0:0 0:0 0:0 1:0)
Югра
Горняк
(1:1 1:1 0:0 1:0)
Рубин
Горняк
(0:1 1:3 0:0)
ХК Тамбов
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Челмет
(0:0 0:2 0:0)
Горняк
Южный Урал
(3:1 1:0 2:1)
Буран
Горняк
(0:3 1:0 1:0)
Зауралье
Горняк
(1:1 1:2 0:0)
Ростов
Горняк
(0:3 0:0 0:2)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Торос
(0:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(1:3 2:0 2:0)
Горняк
Ижсталь
(1:1 1:0 0:1 0:1)
Динамо СПб
Горняк
(0:0 0:1 1:2)
Динамо СПб
Горняк
(0:0 4:1 1:1)
Горняк
Динамо СПб
(1:1 3:1 1:3 0:1)
Горняк
Динамо СПб
(0:0 0:1 2:2)
Динамо СПб
Горняк
(1:0 1:0 0:0)

Горячая новость

Главная Пресс-центр Новости Ледовой арены Кубок Первоклассника.

Кубок Первоклассника.

Печать

С 26 по 28 октября в ледовой арене "Горняк" состоится турнир среди юных хоккеистов- «Кубок Первоклассника». В состязании примут участие 6 команд: ХК «Вагоносторитель» г.Усть-Катав, «Таганай» г.Златоуст, «Орлан» г.Стерлитамак, «Горняк» г.Сибай., «Майнер» п.Межозёрный Челябинкая обл.,«Горняк» г.Учалы.

Расписание игр:

26 октября

8.00-9.15  «Майнер»- «Вагоносторитель»

9.30- 10.45 «Горняк» (Сибай)- «Орлан»

11.00-12.15 «Горняк» (Учалы) -«Майнер»

12.30-13.45 «Таганай» - «Вагоносторитель»

15.45-17.00 «Горняк» (Сибай)- «Горняк» (Учалы)

17.15-18.30 «Таганай» - «Орлан»

27 октября

8.00-9.15 «Орлан»- «Майнер»

9.30-10.45 «Горняк» (Учалы)- «Вагоносторитель»

11.00-12.15 «Горняк» (Сибай) - «Таганай»

12.30-13.45 «Горняк» (Учалы)- «Орлан»

15.45-17.00 «Вагоносторитель»- «Горняк» (Сибай)

17.15-18.30 «Майнер»- «Таганай».

28 октября

8.00-9.15 «Орлан»- «Вагоносторитель»

9.30-10.45 «Майнер»- «Горняк» (Сибай)

11.00-12.15 «Горняк» (Учалы)- «Таганай».

12.15 –Церемония закрытия

При копировании фотографий и статей ХК «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.