Официальный сайт ХК «Горняк»


Ижсталь
Горняк
начало
в 20:00
Молот-Прикамье
Горняк
начало
в 17:00
Торос
Горняк
начало
в 19:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 20:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Химик
начало
в 18:30
Горняк
Хумо
начало
в 15:00
Дизель
Горняк
начало
в 21:00
Лада
Горняк
начало
в 18:00
ЦСК ВВС
Горняк
начало
в 20:00
Горняк
ОРДЖИ
начало
в 15:00
Горняк
КРС-Пекин
начало
в 18:30
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 18:30
ХК Рязань
Горняк
начало
в 21:00
Барс
Горняк
начало
в 20:30
Торпедо-Горький
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 17:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Рубин
начало
в 15:00
Горняк
Югра
начало
в 18:30
Горняк
Ермак
начало
в 18:30
Горняк
Сокол
начало
в 15:00
Металлург
Горняк
начало
в 17:00
Торпедо
Горняк
начало
в 16:00
Номад
Горняк
начало
в 18:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 18:00
Горняк
Металлург
начало
в 15:00
Горняк
Торпедо
начало
в 18:30
Горняк
Номад
начало
в 18:30
Горняк
Сарыарка
начало
в 15:00
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Ростов
Горняк
начало
в 21:30
Буран
Горняк
начало
в 19:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Южный Урал
начало
в 15:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Югра
Горняк
начало
в 16:30
Рубин
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 18:30
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 18:30
Горняк
Торос
начало
в 18:30
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 18:30
Горняк
Ижсталь
начало
в 15:00

Горячая новость

Главная Пресс-центр Новости Ледовой арены Итоги 1 тура Чемпионата ДХЛ.

Итоги 1 тура Чемпионата ДХЛ.

E-mail Печать

В ледовой арене прошёл 1 тур Чемпионата РБ среди детей 2008 г.р.

1 место «Торос» г.Нефтекамск
2 место «Орлан» г.Стерлитамак
3 место «Горняк» г.Учалы
4 место «Девон» г.Туймазы

Определены лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь – Лев Пономарёв «Горняк» г.Учалы

Лучший защитник – Роман Васючков «Орлан» г.Стерлитамак

Лучший нападающий - Денис Кугубаев «Торос» г.Нефтекамск

1 тур. 1 подгруппа. среди детей 2007 г.р.

1 место «Орлан» г.Стерлитамак

2 место «Девон» г.Туймазы

3 место «Торос» г.Нефтекамск

4 место «Горняк» г.Учалы

Лучший вратарь-Данил Идрисов «Горняк» г.Учалы

Лучший защитник -Айназ Хафизов «Девон г.Туймазы

Лучший нападающий-Артём Кильметов «Орлан» г.Стерлитамак

В предыдущем материале  при обработке  материала произошла неточность. Просим прощения за досадную ошибку.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить