Официальный сайт ХК «Горняк»


Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник
Горняк
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Горняк
Звезда
начало
в 18:30
Горняк
Химик
начало
в 18:30
Горняк
Хумо
начало
в 15:00
Дизель
Горняк
начало
в 21:00
Лада
Горняк
начало
в 18:00
ЦСК ВВС
Горняк
начало
в 20:00
Горняк
ОРДЖИ
начало
в 15:00
Горняк
КРС-Пекин
начало
в 18:30
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 18:30
ХК Рязань
Горняк
начало
в 21:00
Барс
Горняк
начало
в 20:30
Торпедо-Горький
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 17:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Рубин
начало
в 15:00
Горняк
Югра
начало
в 18:30
Горняк
Ермак
начало
в 18:30
Горняк
Сокол
начало
в 15:00
Металлург
Горняк
начало
в 17:00
Торпедо
Горняк
начало
в 16:00
Номад
Горняк
начало
в 18:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 18:00
Горняк
Металлург
начало
в 15:00
Горняк
Торпедо
начало
в 18:30
Горняк
Номад
начало
в 18:30
Горняк
Сарыарка
начало
в 15:00
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Ростов
Горняк
начало
в 21:30
Буран
Горняк
начало
в 19:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Южный Урал
начало
в 15:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Югра
Горняк
начало
в 16:30
Рубин
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 18:30
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 18:30
Горняк
Торос
начало
в 18:30
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 18:30
Горняк
Ижсталь
начало
в 15:00

Горячая новость

Главная ХК «Горняк» Таблицы Плей-офф 16/17 Плей-офф

16/17 Плей-офф

E-mail Печать

ФИНАЛ

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
1
Горняк
Дизелист
6:4
2:4
2:3
1:2
5:2
3:2

ЗА 3-Е МЕСТО

Клуб1-й матч2-й матчСчет
2
3
Юниор
Локо-Юниор
1:2
2:5
0:2

1/2 ФИНАЛА

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
3
Дизелист
Локо-Юниор
2:1
1:2 ОТ
1:0
6:2
2:0
3:2

 

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
2
Горняк
Юниор
4:2
3:1
2:0
3:0

1/4 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
4
Дизелист
СКА-Карелия
2:0
1:0
1:0 Б
3:0
2
3
Дмитров
Локо-Юниор
1:2 ОТ
1:7
0:6
0:3

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
4
Горняк
Батыр
6:7 Б
5:1
3:4
6:2
6:0
3:2
2
3
Юниор
Прогресс
2:1
2:6
4:1
2:3
3:2
3:2

1/8 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Дизелист
Белгород
3:0
7:1
7:1
3:0
2
7
Дмитров
Россошь
2:3 ОТ
5:2
3:4
7:1
3:0
3:2
3
6
Локо-Юниор
Северские Волки
3:1
6:1
6:4
3:0
4
5
СКА-Карелия
Тверичи
5:2
4:1
1:4
6:3
3:1

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
3
6
Прогресс
Южный Урал-Металлург
2:0
4:3 Б
2:1
3:0
4
5
Батыр
Красноярские Рыси
2:3 ОТ
6:3
4:3 Б
3:4
4:3 Б
3:2