Официальный сайт СК «Горняк»

Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(1:0 1:2 0:0 0:1)
Горняк
Звезда
(0:1 0:0 1:1)
Горняк
Химик Вс
(0:0 2:1 1:1)
Горняк
Хумо
(1:0 2:1 0:1)
Дизель
Горняк
(1:1 1:2 0:1)
Лада
Горняк
(1:1 0:0 1:1 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:2 0:0)
Горняк
ОРДЖИ
(1:0 2:0 1:1)
Горняк
КРС-БСУ
(0:1 0:2 1:0)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:0 3:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
Торпедо-Горький
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Зауралье
(1:1 1:1 2:0)
Южный Урал
Горняк
(1:0 0:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(0:0 0:0 0:0 0:1)
Горняк
Рубин
(1:0 1:2 1:1 0:1)
Горняк
Югра
(1:1 1:1 2:1)
Горняк
Ермак
(1:2 1:0 2:1)
Горняк
Сокол Кр
(1:2 0:1 0:2)
Металлург Нк
Горняк
(0:2 1:1 0:0)
Торпедо У-К
Горняк
(2:1 1:1 2:0)
Номад
Горняк
(0:1 1:0 2:1)
Сарыарка
Горняк
(1:0 3:1 1:2)
Горняк
Металлург Нк
(1:0 0:4 2:1)
Горняк
Торпедо У-К
(1:1 1:0 3:2)
Горняк
Номад
(1:0 1:2 0:0 1:0)
Горняк
Сарыарка
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Зауралье
Горняк
(1:0 1:1 1:1)
Горняк
Челмет
(1:0 1:1 3:0)
Горняк
Динамо Тв
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(0:1 0:1 1:1)
Горняк
СКА-Нева
(1:1 1:0 2:0)
Горняк
Южный Урал
(1:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(1:1 1:1 0:0 0:1)
Южный Урал
Горняк
(0:0 2:0 0:2 0:1)
Горняк
Зауралье
(2:0 2:0 0:1)
Ермак
Горняк
(0:1 0:1 0:2)
Сокол Кр
Горняк
(0:0 0:0 0:0 1:0)
Югра
Горняк
(1:1 1:1 0:0 1:0)
Рубин
Горняк
(0:1 1:3 0:0)
ХК Тамбов
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Челмет
(0:0 0:2 0:0)
Горняк
Южный Урал
(3:1 1:0 2:1)
Буран
Горняк
(0:3 1:0 1:0)
Зауралье
Горняк
(1:1 1:2 0:0)
Ростов
Горняк
(0:3 0:0 0:2)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Торос
(0:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(1:3 2:0 2:0)
Горняк
Ижсталь
(1:1 1:0 0:1 0:1)

Горячая новость

Главная ХК «Горняк» Таблицы Плей-офф 13/14 Плей-офф

13/14 Плей-офф

Печать

1/2 ФИНАЛА

МестоКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
2
Беркуты Кубани
Спутник Алм
22 марта
23 марта
26 марта
0:0
1
3
Мечел
Локо-Юниор
22 марта
23 марта
26 марта
0:0

1/4 ФИНАЛА

ЗАПАД

МестоКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
5
Беркуты Кубани
Россошь
3:0
1:2
1:3
4:1
2:1
3:2
2
3
Дмитров
Локо-Юниор
3:5
2:1
5:1
3:6
1:2 Б
2:3

ВОСТОК

МестоКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
5
Мечел
Батыр
3:2
3:2
4:2
3:0
2
3
Спутник Алм
Горняк
2:1
3:2 ОТ
1:2
0:6
3:0

3:2

1/8 ФИНАЛА

ЗАПАД

МестоКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Беркуты Кубани
Ракета
4:1
5:2
3:1
3:0
4
5
Зеленоград
Россошь
1:2
1:6
7:2
2:3 ОТ
1:3
2
7
Дмитров
Платина-Кишинёв
0:2
7:0
2:1 ОТ
1:2
2:1 ОТ
3:2
3
6
Локо-Юниор
Белгород
3:2
4:0
3:1
3:0

ВОСТОК

МестоКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Мечел
Ирбис
4:2
6:1
5:2
3:0
4
5
Алтайские Беркуты
Батыр
3:4 Б
3:4
2:4
0:3
2
7
Спутник Алм
Юниор-Спутник
3:0
3:2 ОТ
1:5
4:2
3:1
3
6
Горняк
Дизелист
3:5
5:2
1:0 ОТ
1:0
3:1