Официальный сайт СК «Горняк»

Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник
Горняк
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Горняк
Звезда
(0:1 0:0 1:1)
Горняк
Химик
(0:0 2:1 1:1)
Горняк
Хумо
(1:0 2:1 0:1)
Дизель
Горняк
(1:1 1:2 0:1)
Лада
Горняк
(1:1 0:0 1:1 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:2 0:0)
Горняк
ОРДЖИ
(1:0 2:0 1:1)
Горняк
КРС-БСУ
(0:1 0:2 1:0)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:0 3:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
Торпедо-Горький
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Зауралье
(1:1 1:1 2:0)
Южный Урал
Горняк
(1:0 0:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(0:0 0:0 0:0 0:1)
Горняк
Рубин
(1:0 1:2 1:1 0:1)
Горняк
Югра
(1:1 1:1 2:1)
Горняк
Ермак
(1:2 1:0 2:1)
Горняк
Сокол
(1:2 0:1 0:2)
Металлург
Горняк
начало
в 17:00
Торпедо
Горняк
начало
в 16:00
Номад
Горняк
начало
в 18:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 18:00
Горняк
Металлург
начало
в 15:00
Горняк
Торпедо
начало
в 18:30
Горняк
Номад
начало
в 18:30
Горняк
Сарыарка
начало
в 15:00
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Ростов
Горняк
начало
в 21:30
Буран
Горняк
начало
в 19:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Южный Урал
начало
в 15:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Югра
Горняк
начало
в 16:30
Рубин
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 18:30
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 18:30
Горняк
Торос
начало
в 18:30
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 18:30
Горняк
Ижсталь
начало
в 15:00

Горячая новость

Главная Пресс-центр Новости ХК Горняк Уточненное расписание игр турнира.

Уточненное расписание игр турнира.

Печать

Расписание игр турнира команд МХЛ и ЮХЛ, посвященный 50 летию г. Учалы.

24 апреля
15.00 ХК "Звезда" (Чебаркуль) - ХК "Стальные лисы" (г. Магнитогорск)
17.45 - ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
18.00 ХК "Автомобилист" (г. Екатеринбург) - ХК "Горняк" (г. Учалы)

25 апреля
15.00 ХК "Стальные лисы" (г. Магнитогорск) - ХК "Автомобилист" (г. Екатеринбург)
18.30 ХК "Звезда" (Чебаркуль) - ХК "Горняк" (г. Учалы)

26 апреля
15.00 ХК "Автомобилист" (г. Екатеринбург) - ХК "Звезда" (Чебаркуль)
18.30 ХК "Стальные лисы" (г. Магнитогорск) - ХК "Горняк" (г. Учалы)

27 апреля
День отдыха

28 апреля
13.00 Матч между командами за 3-4 место
16.00 Матч между командами за 1-2 место.