Официальный сайт СК «Горняк»

Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(1:0 1:2 0:0 0:1)
Горняк
Звезда
(0:1 0:0 1:1)
Горняк
Химик Вс
(0:0 2:1 1:1)
Горняк
Хумо
(1:0 2:1 0:1)
Дизель
Горняк
(1:1 1:2 0:1)
Лада
Горняк
(1:1 0:0 1:1 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:2 0:0)
Горняк
ОРДЖИ
(1:0 2:0 1:1)
Горняк
КРС-БСУ
(0:1 0:2 1:0)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:0 3:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
Торпедо-Горький
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Зауралье
(1:1 1:1 2:0)
Южный Урал
Горняк
(1:0 0:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(0:0 0:0 0:0 0:1)
Горняк
Рубин
(1:0 1:2 1:1 0:1)
Горняк
Югра
(1:1 1:1 2:1)
Горняк
Ермак
(1:2 1:0 2:1)
Горняк
Сокол Кр
(1:2 0:1 0:2)
Металлург Нк
Горняк
(0:2 1:1 0:0)
Торпедо У-К
Горняк
(2:1 1:1 2:0)
Номад
Горняк
(0:1 1:0 2:1)
Сарыарка
Горняк
(1:0 3:1 1:2)
Горняк
Металлург Нк
(1:0 0:4 2:1)
Горняк
Торпедо У-К
(1:1 1:0 3:2)
Горняк
Номад
(1:0 1:2 0:0 1:0)
Горняк
Сарыарка
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Зауралье
Горняк
(1:0 1:1 1:1)
Горняк
Челмет
(1:0 1:1 3:0)
Горняк
Динамо Тв
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(0:1 0:1 1:1)
Горняк
СКА-Нева
(1:1 1:0 2:0)
Горняк
Южный Урал
(1:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(1:1 1:1 0:0 0:1)
Южный Урал
Горняк
(0:0 2:0 0:2 0:1)
Горняк
Зауралье
(2:0 2:0 0:1)
Ермак
Горняк
(0:1 0:1 0:2)
Сокол Кр
Горняк
(0:0 0:0 0:0 1:0)
Югра
Горняк
(1:1 1:1 0:0 1:0)
Рубин
Горняк
(0:1 1:3 0:0)
ХК Тамбов
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Челмет
(0:0 0:2 0:0)
Горняк
Южный Урал
(3:1 1:0 2:1)
Буран
Горняк
(0:3 1:0 1:0)
Зауралье
Горняк
(1:1 1:2 0:0)
Ростов
Горняк
(0:3 0:0 0:2)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Торос
(0:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(1:3 2:0 2:0)
Горняк
Ижсталь
(1:1 1:0 0:1 0:1)

Горячая новость

Главная ХК «Горняк» Таблицы Плей-офф 19/20 Плей-офф

19/20 Плей-офф

Печать

1/4 ФИНАЛА

 Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матч6-й матч7-й матчСчет в серии
 
1. Звезда
8. Хумо
2:1 ОТ
 
2:3
 
 
2:0
 
4:0
 
 
 
 
 
 
3:1
 
3. СКА-Нева
6. Барс
4:5 ОТ
 
1:3
 
 
1:4
 
4:1
 
 
 
 
 
 
1:3
 
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:0
 
1:4
 
 
4:1
 
0:3
 
 
 
 
 
 
2:2
 
4. Рубин
5. Югра
4:1
 
5:2
 
 
1:2
 
3:4 ОТ
 
 
 
 
 
 
2:2

1/8 ФИНАЛА

КонфКлуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матч6-й матч7-й матчСчет в серии
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:2
 
2:1 ОТ
 
 
2:3 ОТ
 
3:1
3:2 ОТ
 
 
 
 
 
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
3:4
 
3:2 ОТ
 
 
1:2 ОТ
 
1:0 ОТ
2:0
 
 
3:0
 
 
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
1:3
 
5:2
 
 
6:5 ОТ
 
3:2
2:0
 
 
 
 
 
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
3:1
 
1:0
 
 
0:1
 
1:0
3:0
 
 
 
 
 
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:0
 
3:2 ОТ
 
 
1:4
 
0:1
4:3
 
 
1:2 ОТ
2:3
 
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:2 ОТ
 
0:2
 
 
1:5
 
5:4 ОТ
3:1
 
 
2:3 ОТ
0:3
 
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
2:0
 
3:1
 
 
2:3 ОТ
 
5:1
2:3
 
 
2:0
 
 
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
1:3
 
1:2
 
 
3:1
 
2:1
2:3 ОТ
 
 
2:4
 
 
2:4