Официальный сайт ХК «Горняк»


Дизель
Горняк
(0:1 1:1 1:1)
Барс
Горняк
(1:1 0:0 2:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 1:3 1:5)
Лада
Горняк
(0:0 0:1 2:0)
Горняк
Ермак
(3:0 2:0 2:2)
Горняк
Сокол
(1:0 1:1 0:1 0:1)
Горняк
Металлург
(0:1 1:3 0:0)
Динамо
Горняк
(3:0 2:0 0:0)
СКА-Нева
Горняк
(2:1 1:0 0:1)
Югра
Горняк
(1:2 1:1 1:0 1:0)
Рубин
Горняк
(1:1 2:1 1:0)
Горняк
ХК Саров
(0:1 5:0 2:0)
Горняк
ХК Тамбов
(0:2 1:2 1:0)
Горняк
Буран
(1:1 1:0 2:2)
Горняк
ХК Рязань
(1:0 0:0 0:1 1:0)
Горняк
Южный Урал
начало
в 15:00
Зауралье
Горняк
начало
в 18:30
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
КРС-ОЭРДЖИ
Горняк
начало
в 16:30
Ценг Тоу
Горняк
начало
в 11:30
Горняк
Торпедо
начало
в 18:30
Горняк
Сарыарка
начало
в 15:00
Горняк
Звезда
начало
в 18:30
Горняк
Химик
начало
в 18:30
Ижсталь
Горняк
начало
в 20:00
Молот-Прикамье
Горняк
начало
в 19:00
Торос
Горняк
начало
в 19:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Дизель
начало
в 18:30
Горняк
Барс
начало
в 15:00
Горняк
ЦСК ВВС
начало
в 18:30
Горняк
Лада
начало
в 18:30
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Металлург
Горняк
начало
в 15:00
Горняк
Динамо
начало
в 18:30
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Рубин
начало
в 15:00
Горняк
Югра
начало
в 18:30
ХК Рязань
Горняк
начало
в 21:00
Буран
Горняк
начало
в 19:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
ХК Саров
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Горняк
Челмет
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 17:00
Горняк
КРС-ОЭРДЖИ
начало
в 18:30
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 15:00
Звезда
Горняк
начало
в 21:00
Химик
Горняк
начало
в 19:00
Торпедо
Горняк
начало
в 17:30
Сарыарка
Горняк
начало
в 18:00
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 18:30
Горняк
Ижсталь
начало
в 18:30
Горняк
Нефтяник
начало
в 18:30
Горняк
Торос
начало
в 15:00

Горячая новость

Главная Пресс-центр Официально Чемпионат Детской Хоккейной Лиги...

Чемпионат Детской Хоккейной Лиги стартовал

E-mail Печать

На льду арены «Горняк» в течение нескольких дней проходило два турнира , в рамках первого тура Чемпионата ДХЛ среди детей 2008 г.р. и 2010 г.р.(1 подгруппа). Пять детских команд отстаивали спортивную честь своего спортивного клуба. После поединков определились победители, по сумме выигрышных игр:


Дети 2010 г.р. 1 подгруппа

Команда

1

2

3

4

5

Место

«Салават Юлаев-2» г.Уфа

 

8:2

4:5

10:3

7:0

2

«Орлан» г.Стерлитамак

2:8

 

3:8

2:6

6:1

4

«Юрматы» г.Салават

5:4

8:3

 

10:1

2:0

1

«Горняк» г.Учалы

3:10

6:2

1:10

 

6:2

3

«Шк.им.М.М.Азаматова» г.Уфа

0:7

1:6

0:2

2:6

 

5

Лучший вратарь – №70 Иванов Матвей «Салават Юлаев-2» Уфа

Лучший защитник – №13 Лапонов Артем «Шк.им.М.М.Азаматова» Уфа

Лучший нападающий – №22 Побережный Владислав «Юрматы» Салават

Дети 2008 г.р.1 подгруппа

Команда

1

2

3

4

Место

«Салават Юлаев-2» г.Уфа

 

4:2

1:4

5:3

3

«Орлан» г.Стерлитамак

2:4

 

5:2

10:2

1

«Юрматы» г.Салават

4:1

2:5

 

6:3

2

«Горняк» г.Учалы

3:5

2:10

3:6

 

4

1. Лучший вратарь – №28 Жидков Дмитрий «Орлан» Стерлитамак

2. Лучший защитник – №11 Дегтярёв Михаил «Юрматы» Салават

3. Лучший нападающий – 77 Андрей Евтушенко «Салават Юлаев-2» Уфа

Команду "Горняк-2010" тренирует Антон Филимонов,"Горняк-2008" Евгений Дьяконов.

При копировании фотографий и статей ХК «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить