Официальный сайт СК «Горняк»


22/02 Пн
Горняк
ХК Тамбов
(0:0 1:0 2:0)
23/02 Вт
Горняк
ХК Тамбов
(2:0 0:0 1:0)
26/02 Пт
ХК Тамбов
Горняк
(0:1 0:0 1:1)
27/02 Сб
ХК Тамбов
Горняк
(0:1 0:2 0:1)
12/03 Пт
Горняк
Рубин
(1:0 0:0 0:2)
13/03 Сб
Горняк
Рубин
(2:2 0:1 0:1)
16/03 Вт
Рубин
Горняк
(1:3 3:0 0:1 1:0)
17/03 Ср
Рубин
Горняк
(2:0 0:0 3:0)

Горячая новость

Главная

Видеолента

«Горняк» - «Рубин» 5:0 (2:0,0:0,3:0)

17.03.2021.Плей-офф.1/4 финала Кубка Петрова.г.Тюмень.

Главные судьи: :Антон Демура, Иван Тютнев.Линейные судьи:Илья Колясников, Максим Китаев.

«Рубин»-«Горняк» 5:4 ОТ (1:3,3:0,0:1,1:0)

16.03.2021.Плей-офф.1/4 финала Кубка Петрова.г.Тюмень.

Главные судьи: :Владимир Мочалов, Александр Дреев.Линейные судьи:Илья Колясников, Максим Китаев.

«Горняк» - «Рубин» 2:4 (2:2,0:1,0:1)

13.03.2021.Плей-офф.1/4 финала Кубка Петрова. ЛА им. Александра Козицына, г.Верхняя Пышма.

Главные судьи: :Александр Нестеров, Евгений Кочетов.Линейные судьи:Дмитрий А. Лебедев, Игорь Волков.

«Горняк» - «Рубин» 1:2 (1:0 0:0 0:2)

12.03.2021.Плей-офф.1/4 финала Кубка Петрова. ЛА им. Александра Козицына, г.Верхняя Пышма.

Главные судьи: :Иван Ермолаев, Александр Самарин.Линейные судьи:Денис Галимов, Игорь Волков.

«Горняк», для выхода в ¼ финала, провёл 4 матча, «Рубин» -6 матчей

В ¼ финала плей-офф, Кубка Петрова, подопечные Олега Леонтьева на своём льду принимают гостей из Тюмени 12 и 13 марта.

В числе лауреатов 1/8 финала плей-офф Владимир Галкин!

Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2020/2021 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов 1/8 финала плей-офф в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок»..

Игры

  • Прошедшая

17 марта 2021 г.
5:0
Рубин
 
Горняк
Тюмень   Учалы

Плей-офф

ФИНАЛ

КлубСчет
1
6

Югра
Металлург
0:0

1/2 ФИНАЛА

КлубСчет
1
7

Югра
Динамо СПб
4:3
5
6

Рубин
Металлург
2:4

1/4 ФИНАЛА

КлубСчет
1
8

Югра
Химик
4:0
3
6

Дизель
Металлург
0:4
2
7

Нефтяник
Динамо СПб
3:4
4
5

Горняк
Рубин
0:4

1/8 ФИНАЛА

КлубСчет
1
16

Югра
Динамо МО
4:1
3
14

Дизель
Ростов
4:0
5
12

Рубин
Торос
4:2
7
10

Динамо СПб
Барс
4:2
2
15

Нефтяник
ХК Рязань
4:2
4
13

Горняк
ХК Тамбов
4:0
6
11

Металлург
Звезда
4:1
8
9

Химик
Челмет
4:1

Вся турнирная таблица

Статистика

Статьи : 1905
Ссылки : 6
Посещения :

Кто онлайн

Сейчас 180 гостей онлайн